Сборка Chery Amulet производилась на Калининградском заводе "Автотор". С 2009г. сборка прекращена. С конца 2010 г. эту модель собирали на Таганрогском автомобильном заводе (ТагАЗ) под названием Vortex Corda. В 2012г. сборка прекращена.
Амулет 01.12.06. Пробег 6500, дальше 500 км от Москвы на нем не уезжала. После первого ТО - замена маслянного фильтра(заводской брак), регулировка замка крышки багажника и как у всех - регулировка кулисы рычага переключения передач. Других проблемм нет. Заводится в -20 так же, как и при плюсовой температуре. Детской восторженности не имею, потому как авто покупалось как необходимое средство передвижения, но если сравнивать с нашим автопромом - последний "глотает пыль", причем весь.
Читая форум - волосы встают дыбом, как будто народ не знал, что покупал не бэнтли. Искренне сочувствую всем, кому не повезло.
Амулет советую , только делайте шумоизоляцию.