Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система








 19.03.2018

Chery показала интерьер Tiggo 8

Компания Chery опубликовала изображения интерьера нового семиместного кроссовера Tiggo 8.

Премьера Tiggo 8 состоялась 1 февраля, а cтарт продаж новинки ожидается уже в апреле. Кроссовер займет место в линейке Chery на ступеньку выше Tiggo 7.

Дизайн Tiggo 8 напоминает Exeed TX, а интерьер имеет много общего с Tiggo 5x. Обращает на себя внимание цифровая панель приbборов и относительно небольшой сенсорный экран на центральной консоли, его размер не превышает 8 дюймов.

Кроссовер получит полуторалитровый турбомотор мощностью 152 л.с. и максимальным моментом 210 Н.м. в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП или 6-ступенчатой роботизированной КПП с двойным сцеплением (DCT). Двигатель уже давно используется на других автомобилях марки и вероятно его мощности едва будет достаточно для нового семиместного кроссовера.

Интересно, что почти одновременно Chery готовит к выпуску еще два похожих кроссовера - Exeed TX и Jetour X70. И если не забывать о Tiggo 7, получается, что в модельном ряду компании будет сразу четыре аналогичных автомобиля. Ничего необычного в этом нет, в последнее время это тренд китайского авторынка: так поступают и Haval, и Zotye, и DongFeng, и другие китайские автопроизводители с целью точнее спозиционировать модели на различные узкие сегменты рынка.





Все новости



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте