Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система








 05.09.2014

Chery Arrizo 7 уже в продаже в России

В России стартовали продажи флагманского седана Chery - Arrizo 7. Цена - от 570 до 600 тыс. руб.

Двигатель только один - 1,6-литровый ACTECO-SQRE4G16 мощностью 126 л.с. (точно такой же, как и на Chery Tiggo FL), зато есть два варианта трансмиссии: 5-ступенчатая механическая и вариатор.

Базовая комплектация Standard стоимостью 570 тысяч рублей включает в себя антиблокировочную систему, систему распределения тормозных усилий (EBD), дневные ходовые огни, две подушки безопасности, сигнализацию, иммобилайзер, противотуманки, зеркала заднего вида с указателями поворота, электрорегулировкой и обогревом, кожаные сиденья и руль, электростеклоподъемники, подогрев водительского сиденья, кондиционер, бортовой компьютер и регулировку руля по высоте.

Комплектация Luxury всего на 30 тысяч рублей дороже, но значительно богаче: в нее дополнительно входят кнопка запуска двигателя, система бесключевого доступа, климат-контроль, задний парктроник, датчики давления в шинах, камера заднего вида, система стабилизации, боковые подушки безопасности, люк с электроприводом, круиз-контроль и электрическая регулировка водительского сиденья в шести направлениях.




Все новости



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте