Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Дополнительная сигнализация
На страницу Пред.  1, 2

Вики-справочникМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo 5
Автор Сообщение

VIL
модератор

Ссылка на сообщение28 Nov 2015 23:50
Ответить с цитатой

svetiksvetik78
Напомню Правила форума:
Цитата:
2. На форуме запрещается:
.....
2.5. Дублировать сообщения в различные разделы и темы.

Не надо писАть во все темы! Те, кто сможет ответить, скорее сделает это в профильной теме

aleix

Ссылка на сообщение29 Nov 2015 17:24
Ответить с цитатой

Уважаемая svetiksvetik78 обратитесь к тем кто вам установил данный девайс
Отправить ЛС  

svetiksvetik78

Ссылка на сообщение29 Nov 2015 17:28
Ответить с цитатой

aleix писал(а):
Уважаемая svetiksvetik78 обратитесь к тем кто вам установил данный девайс

Устанавливали дилеры у которых покупала машину.На завтра вызвала эвакуатор, повезут к ним
Отправить ЛС  

DimanD

Ссылка на сообщение29 Nov 2015 20:12
Ответить с цитатой

svetiksvetik78
На форуме старлайн обратитесь за помощью к производителю сигнализации. Наверняка в Вашем городе есть представительство старлайн. Их специалист может подъехать к дилеру и оказать техническую консультацию.
Отправить ЛС  

svetiksvetik78

Ссылка на сообщение29 Nov 2015 21:19
Ответить с цитатой

DimanD писал(а):
svetiksvetik78
На форуме старлайн обратитесь за помощью к производителю сигнализации. Наверняка в Вашем городе есть представительство старлайн. Их специалист может подъехать к дилеру и оказать техническую консультацию.

В Од говорят что скорее всего это не сигнализация. Что то с мозгами машины. Она даже чип не видит. Завтра надеюсь что то прояснится
Отправить ЛС  

Владимир13

Ссылка на сообщение30 Nov 2015 14:57
Ответить с цитатой

Я здесь писал о такой-же проблеме с такой-же сигнализацией. Решилось только заменой штатной петли с проводами и самого иммобилайзера.
svetiksvetik78, если Вам устанавливали сигналку вразрез штатного провода, придётся менять всё, т.е. петлю с проводами и иммобилайзер. В Вашем случае хорошо то, что Вам ставили у ОД, и Вам не придётся за это платить.
После замены я не трогал ни один провод, а аккуратно намотал поверх штатной петли 20 витков (в обходчике 10 витков на чипе) и подпаял к обходчику, чтобы если опять заглючит, вернуть ОД.

svetiksvetik78

Ссылка на сообщение30 Nov 2015 15:02
Ответить с цитатой

Мне все починили. Сказали что клемы на стартере отошли и сигнализация не причем. . Взяли 330 рублей за работу. Я конечно повозмущалась за эти деньги. Столько нервов за эти дни. Машине всего 2 недели и я ее уже на эвакуаторе таскаю по всему городу. Это хорошо что эвакуатор бесплатный был.
Отправить ЛС  

Владимир13

Ссылка на сообщение30 Nov 2015 15:04
Ответить с цитатой

svetiksvetik78 Вам повезло. Я 2 месяца ждал пока придут запчасти из Китая, ехал в Москву и обратно, и заплатил за сами детали и за замену.

svetiksvetik78

Ссылка на сообщение30 Nov 2015 15:13
Ответить с цитатой

Владимир13 писал(а):
svetiksvetik78 Вам повезло. Я 2 месяца ждал пока придут запчасти из Китая, ехал в Москву и обратно, и заплатил за сами детали и за замену.

Да я тоже так думаю ,что отделалась легким испугом)))
Отправить ЛС  

aleix

Ссылка на сообщение01 Dec 2015 10:29
Ответить с цитатой

svetiksvetik78 Вам повезло, взяли всего 330 рублей, за что??? Могли и два месяца мурыжить в ожидании запчастей из Китая.
Кто и зачем откручивал клеммы на стартере?
Может Вы?
Желаю Вам больше с ними никогда не связываться.
Современный автомобиль это достаточно сложное электронное устройство и большинство неисправностей связано с банальным плохими контактами элекроцепей из которых плохой контакт на аккумуляторе является самым распространенным. Из-за этого напряжение бортовой сети может повыситься, что может привести не только к перегоранию лампочек, но и выходу из строя других сложных и дорогостоящих устройств.
Содержание клемм аккумулятора в чистоте и естественно затянутыми, залог правильной эксплуатации автомобиля.
А автомобили Chery по-моему лучше из Китайских. Я на Амулете отъездил семь лет. Менял только расходники и стойки.
Надеюсь что Ваш Тигго 5 больше на принесёт вам огорчений, хотя он не виноват в криворукости наших сервесменов.
Отправить ЛС  

svetiksvetik78

Ссылка на сообщение01 Dec 2015 10:49
Ответить с цитатой

[quote="aleix"]svetiksvetik78 Вам повезло, взяли всего 330 рублей, за что??? Могли и два месяца мурыжить в ожидании запчастей из Китая.
Кто и зачем откручивал клеммы на стартере?
Может Вы?
Желаю Вам больше с ними никогда не связываться.
Современный автомобиль это достаточно сложное электронное устройство и большинство неисправностей связано с банальным плохими контактами элекроцепей из которых плохой контакт на аккумуляторе является самым распространенным. Из-за этого напряжение бортовой сети может повыситься, что может привести не только к перегоранию лампочек, но и выходу из строя других сложных и дорогостоящих устройств.
Содержание клемм аккумулятора в чистоте и естественно затянутыми, залог правильной эксплуатации автомобиля.
А автомобили Chery по-моему лучше из Китайских. Я на Амулете отъездил семь лет. Менял только расходники и стойки.
Надеюсь что Ваш Тигго 5 больше на принесёт вам огорчений, хотя он не виноват в криворукости наших сервесменов.[/q

Возможно и повезло. Но я их точно не скручивала. Я даже капот ни разу не успела открыть за две недели эксплуатации.
Конечно после Хонды CR-V он мне кажется деревянным. Но впринципе все неплохо. Поездием посмотрим)))
Отправить ЛС  

MrGreg

Ссылка на сообщение11 Jan 2017 19:16
Ответить с цитатой

Если кому интересно, чип в ключе нашем без проблем клонится и машина его хавает, чтобы на автозапуск один из 2-ч ключей в машине не оставлять можно подсунуть только метку. Сегодня сделал- 2200р.
Нажмите для просмотра полного изображения

Отправить ЛС  

SAW

Ссылка на сообщение02 Feb 2017 17:06
Ответить с цитатой

MrGreg писал(а):
Если кому интересно, чип в ключе нашем без проблем клонится и машина его хавает, чтобы на автозапуск один из 2-ч ключей в машине не оставлять можно подсунуть только метку. Сегодня сделал- 2200р.
Нажмите для просмотра полного изображения

"Это как, подскажи.

MrGreg

Ссылка на сообщение06 Feb 2017 16:47
Ответить с цитатой

SAW писал(а):
Это как, подскажи

если честно не понял вопроса, как клонится? есть спец прибор который считывает ключ и спец прибор который шьет пустую болванку..
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo 5 На страницу Пред.  1, 2

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте