Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Выхлопная система.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить    Все форумы » Chery Cross Eastar (B14)
Автор Сообщение

Iz_Lomovki

Ссылка на сообщение31 Aug 2015 21:33
Ответить с цитатой

dmitriust писал(а):
меняли гофру глушителя

Моей года нет и уже в хлам снизу, пружину видно.
Отправить ЛС  

Iz_Lomovki

Ссылка на сообщение01 Sep 2015 07:25
Ответить с цитатой

Mak_sim писал(а):
Сегодня залез под машину. на холостых вроде не слыхать не видать места, где секет, попросил товарища по газовать и вот она дырочка на гофре снизу, аж пузыри выходят. А визуально все целое следов нагара нет. Будем менять.

Моей (меняной) и года нет, а уже сетка сгнила снизу и пружина видна почти по всей длине. НО на удивление не тарахтит!!! Рычит при разгоне, как и с новой гофрой. Izvini Надо сфоткать сие чудо...
Отправить ЛС  

ilyin_aa

Ссылка на сообщение02 Sep 2015 21:29
Ответить с цитатой

На фланец над катализатором поставил вместо металлической прокладки металл-асбестовую от Газели с 3 ушами - отверстиями. Центральное отверстие чуть больше, отверстие под болты одно подходит, два другие уха выходят за пределы коллектора, по ним просто центруешь прокладку и затягиваешь. Никакого шума выхлопных газов, проблема решена в корне, цена 100 руб.
Гофра состоит из гофрированной внутренней трубы и наружной сетки. У меня сама гофра прогорела внутри, полностью и по диаметру отломилась. Сетка наружная была целой.
Попалась гофрированная труба без наружной сетки диаметром 60 мм. Старую гофгу отрезал по трубу, надел трубу- гофру и закрепил U образными хомутами от Газели. Они меньше мм на 5, поэтому U образные хомуты немного изогнул, по диаметру. Ремонт без сварки и очень быстрый.
Отправить ЛС  

Iz_Lomovki

Ссылка на сообщение03 Sep 2015 08:20
Ответить с цитатой

Вот что у меня. Следов копоти нет Surprised

Нажмите для просмотра полного изображения

Отправить ЛС  

роман78

Ссылка на сообщение08 Oct 2015 15:45
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кому интересно менял на днях гофру Её данные по простому диаметр 55 длина 250 продаётся в любом магазине запчастей иномарок Не пытайтесь искать родную или аналог пустая трата времени Ремонт производится очень просто снимают старую гофру с фланцами( болты срезают т.к. не возможно открутить) обрезают гофру от фланцев Приваривают новую к фланцам труба диаметр 55 Ставят на герметик и прокладки назад Стягивают новыми болтами Гофра стоит 700р ремонт 800р Кстати машинка у меня конец 2010 г
Отправить ЛС  

Mak_sim

Ссылка на сообщение04 May 2016 07:26
Ответить с цитатой

Mak_sim писал(а):
Короче нашел с горем пополам на автодоке вот такую гофру FORTLUFT 55x250oem interlock . Может кому надо вот ссылка http://www.autodoc.ru/Web/price/art/55X250OEM/manufacturer6721/FORTLUFT?analog=on

Прошел год и гофра прогорела. Опять все задребежало. Буду заказывать другую. Вопрос какую заказать, чтобы хватило не на год?

Iz_Lomovki

Ссылка на сообщение05 May 2016 01:00
Ответить с цитатой

Mak_sim писал(а):
Вопрос какую заказать, чтобы хватило не на год?

Разницы нет ни какой.... Я брал и за 800 и за 400 один хер на год хватает. А если нет разницы, зачем платить больше? (с) Yes
Отправить ЛС  

Mak_sim

Ссылка на сообщение05 May 2016 03:58
Ответить с цитатой

Iz_Lomovki писал(а):
Mak_sim писал(а):
Вопрос какую заказать, чтобы хватило не на год?

Разницы нет ни какой.... Я брал и за 800 и за 400 один хер на год хватает. А если нет разницы, зачем платить больше? (с) Yes

Ясно! Выберу наугад.

Rekhard

Ссылка на сообщение05 May 2016 07:37
Ответить с цитатой

у меня машина 2 года, выхлоп целый за исключение коллектора)) хотя наваливаю постоянно на ней) не везёт вам ребята просто)))
Отправить ЛС  

Mak_sim

Ссылка на сообщение05 May 2016 08:02
Ответить с цитатой

Rekhard писал(а):
у меня машина 2 года, выхлоп целый за исключение коллектора)) хотя наваливаю постоянно на ней) не везёт вам ребята просто)))

У меня машина 3 года отходила, прежде чем гофра прогорела, это уже меняную на год хватило. Похоже такие запчасти.

Рекрут

Ссылка на сообщение18 May 2016 11:44
Ответить с цитатой

[quote="ilyin_aa"]На фланец над катализатором поставил вместо металлической прокладки металл-асбестовую от Газели с 3 ушами - отверстиями. Центральное отверстие чуть больше, отверстие под болты одно подходит, два другие уха выходят за пределы коллектора, по ним просто центруешь прокладку и затягиваешь. Никакого шума выхлопных газов, проблема решена в корне, цена 100 руб.[/quot
Оборвало переднюю шпильку крепления катализатора, когда медленно едешь или стоишь - тянуло в салон выхлопами. Снял катализатор, заменил шпильку (там болт приваренный с обратной стороны). Прокладки нашёл от "МАЗа" с двумя ушами, поставил к гофре и коллектору, промазал герметиком для выхлопных систем ABBRO. Всё работает ОК.
Отправить ЛС  

ilyin_aa

Ссылка на сообщение25 May 2016 11:27
Ответить с цитатой

ANDREY1968RUS писал(а):
не знаю как насчёт гофры ! Normalno рычание у моего кроса тоже появились !просмотрели гофру - тёмных пятен нет (прогаров). на ТО сказали что у нашей машинки болячка - фланец который над катализатором со временем от температуры "уводит" и начинает в прокладке сечь! Sad ремонтники объяснили что ни какие прокладки не помогут( переделывать фланцы надо) Fu Sad ужас!!!
Отправить ЛС  

Iz_Lomovki

Ссылка на сообщение25 May 2016 12:02
Ответить с цитатой

У меня тож рычит, хотя копоти ни где вообще не видно Pomogite
Отправить ЛС  

romunas

Ссылка на сообщение26 May 2016 22:44
Ответить с цитатой

Смотрю много специалистов тут. Сам из питера и советую по выхлопу ехать в зетавто и не парить мозг. Ребята профессионалы и запчасти есть в наличии всегда. Гофру и банку менял год назад, все гуд. Сегодня резонатор отвалился, заехал к ним на 30мин и все сделали за 3500рэ.
Отправить ЛС  

Bonderass

Ссылка на сообщение06 Jun 2016 10:15
Ответить с цитатой

а у меня отвалился катализатор от коллектора, причем крепление катализатора осталось на месте, а он сам отвалился... приварили, все норм... а вот задняя часть глушителя прогнила в хлам...для срочности ремонта поставили от пежо 406, по размерам подошла идеально....

1.JPG

.JPG

Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте