Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Чери Тиго или Лифан Х-60 -помогите с выбором.
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение

sandr2010

Ссылка на сообщение05 Apr 2017 22:40
Ответить с цитатой

https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32797373275.html - сильно похожая,но на атоме(если продаван не лукавит): есть управление с руля.
Отправить ЛС  

MrGreg

Ссылка на сообщение06 Apr 2017 11:52
Ответить с цитатой

Cheryntano писал(а):
Такой аппарат не подключишь без специалиста.

на форуме все так расписано + с фотками даже.. разобраться ваще не вопрос .. було бы время и желание Smile
Отправить ЛС  

Тартарен

Ссылка на сообщение06 Apr 2017 12:10
Ответить с цитатой

По ссылке выше, аппарат на 9 дюймов, а у нас на 7. Великоват будет.

sandr2010

Ссылка на сообщение06 Apr 2017 12:45
Ответить с цитатой

В ссылках на тао позиционирется как 10" и на тигго 3,Х. Не знаю точно,сколько дюймов штатный на тигго 3,но реально больше 7".
Отправить ЛС  

Sega 37

Ссылка на сообщение06 Jan 2018 14:42
Ответить с цитатой

Напишу сюда. Вчера был у оф.диллера Лифана, посидел в новом Х60. Я от него в восторге. Тигго3, по мне, ему проигрывает по многим статьям. По внешнему облику точно, особенно сзади где у Лифана с имитирован двойной выхлоп. У Чери до сих пор висящий конец глушака. Светооптика и сперади и сзади у Лифа круче. Под капотом пространства - море, подлезть можно к любому агрегату спокойно. Подвеска та же, но под картером клиренс у Лифа не менее 20см, т.е больше чем у Тиги. В салоне пространства больше и сзади и спереди. Дверные карты обделаны кожей в любой комплектации; подлокотник пошире, да и вообще посвежее смотрится. Когда жена села в Тигу 3, то сказала что почти то же самое, что и в нашей старой - неинтересно. В общем загорелся я Лифаном, чую щас в меня полетят тухлые помидоры, как в предателя. Но скажу сразу, что я своего Тигра люблю. Но 850 т.р (в люксе) за Лифан - пока денег нет.
Отправить ЛС  

евгений 36

Ссылка на сообщение06 Jan 2018 16:24
Ответить с цитатой

Sega 37 писал(а):
чую щас в меня полетят тухлые помидоры

я думаю неполетят...наверно потому,что здесь-китайцеводы,и они уже давно поняли один аспект-автомобиль-средство передвижения..лифаны в принципе зарекомендовали себя как вполне надёжные машинки..ну а качество сборки и отделки....---блин ну это извечная тема..качество мерседесовской кожи тоже обсуждается на форумах машин которые стоят вообще заоблачные деньги...лично мне лифан более внешне симпатичен чем тигго..но сколько раз я пытался в лифане настроить под себя сиденье-неполучается..причем на разных моделях-и х60 и себриум и солоно и х50...мой рост 170 но нехватает регулировок руля и сиденья в лифанах..а вот в тиги(5,3,2,...) сажусь в любую и через минуту уже мне комфортно..
Отправить ЛС  

дункан

Ссылка на сообщение07 Jan 2018 13:23
Ответить с цитатой

евгений 36
согласен на все 100% и добавлю от себя,мне не понравилась динамика Лифана,Черик ехал шустрее.
Отправить ЛС  

дункан

Ссылка на сообщение07 Jan 2018 14:49
Ответить с цитатой

чутка добавлю про Лифан,тормоза тоже хуже чем на Черике.
Отправить ЛС  

liginvalerii

Ссылка на сообщение07 Jan 2018 15:50
Ответить с цитатой

У меня и тигго и икс 50. Я бы не сказал что лифан не едет. Маловат конечно. Лифан мувей неплох.
Отправить ЛС  

Тартарен

Ссылка на сообщение07 Jan 2018 16:44
Ответить с цитатой

Лифан лучше - хуже, не скажу, не пользовался. Но вот реклама у Лифана и организация продаж лучше. Сужу хотя бы по нашему райцентру. На Тигго я один езжу, есть еще несколько Чериков, Джилли, Новеры. И Лифаны, притом в последнее время их количество заметно увеличилось.
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте