Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Не заводится двигатель.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вики-справочникДокументацияМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Chery IndiS
Автор Сообщение

st555a

Ссылка на сообщение06 Jul 2016 10:28
Ответить с цитатой

Это паровая пробка.
Отправить ЛС  

Гипоталамус

Ссылка на сообщение12 Jul 2016 20:36
Ответить с цитатой

Доброго вечера,индисоводы! Опять не заводится((( Коробка робот, характерного жужания при открытии водительской двери нет...(насколько знаю это насос качает масло в коробку?...при повороте ключа все загорается,бензонасос слышен,стартер крутит и не схватывает...есть предположение,что полетел датчик?...предохранитель? отвечающий за "жужание" при открытии двери...кто что думает? может сталкивался? пробег 48000. заранее спасибо!!!
Отправить ЛС  

Ander

Ссылка на сообщение13 Jul 2016 08:42
Ответить с цитатой

Проверить концевик водительской двери. именно он дает сигнал к срабатыванию насоса.
Отправить ЛС  

FedToAl

Ссылка на сообщение13 Jul 2016 09:26
Ответить с цитатой

Ander писал(а):
концевик водительской двери

Нет он не причем, не работал пару дней авто ездиет без проблем. Сигналка или иммобилайзер это однако.

Ander

Ссылка на сообщение13 Jul 2016 10:25
Ответить с цитатой

FedToAl писал(а):
Ander писал(а):
концевик водительской двери

Нет он не причем, не работал пару дней авто ездиет без проблем. Сигналка или иммобилайзер это однако.

Коробка робот, характерного жужания при открытии водительской двери нет...
Как это ни при чём?
Отправить ЛС  

FedToAl

Ссылка на сообщение14 Jul 2016 03:39
Ответить с цитатой

Ander писал(а):
Как это ни при чём?

Так не причем, авто такое же. Концевик оторвался у самого пол года назад 3 дня ездил. Единственное неудобство в такой ситуации это сигналка, которая запирает машину через 30 сек так как она не поняла что водитель сел уже. То что жужит это предварительная подготовка, и после старта машинка это делает а не до запуска.
Отправить ЛС  

Demon6

Ссылка на сообщение14 Jul 2016 05:13
Ответить с цитатой

FedToAl писал(а):
То что жужит это предварительная подготовка, и после старта машинка это делает а не до запуска.

Имелось в виду жужжание насоса робота, которое слышно при открытии двери после долгой стоянки еще до включения зажигания.
Отправить ЛС  

FedToAl

Ссылка на сообщение14 Jul 2016 11:37
Ответить с цитатой

Demon6 писал(а):
еще до включения зажигания.

Я понял. Так и написал. Что при неисправном концовке машинка жужать будет после того как вставишь ключ в зажигание. Это подготовка к быстрому старту.
Отправить ЛС  

Demon6

Ссылка на сообщение14 Jul 2016 12:10
Ответить с цитатой

FedToAl писал(а):
Что при неисправном концовке машинка жужать будет после того как вставишь ключ в зажигание.

Yes
Отправить ЛС  

Гипоталамус

Ссылка на сообщение17 Jul 2016 23:04
Ответить с цитатой

Ребята,спасибо всем,кто отписался,причина в датчике коленвала,причем плавающая,ибо комп. диагностики показал тока 1 раз ошибку датчика,заменил,поставил оригинал,надеюсь,что больше чудить не будет!)
Отправить ЛС  

Сергей C

Ссылка на сообщение26 Jul 2016 12:09
Ответить с цитатой

Если дв-ль не заводится в пути, особенно на трассе, то нужно вызывать эвакуатор или всё же пытаться определить и устранить неисправность самому? (в т.ч. открыть капот, попинать колёса ;-) … Как диагностировать подручными средствами и какими народными способами. К какой последовательности? Т.е как проверить искру, топливо, предохранители … Может, сведем свои знания и опыт в этой теме вместе в форме понятных инструкций? Можно потом распечатать и возить в машине…
Отправить ЛС  

Demon6

Ссылка на сообщение09 Dec 2016 21:14
Ответить с цитатой

Сегодня первый раз не смог завести машинку. История такая: стояла на автозапуске по температуре -15, ночью было где-то -22, пару раз машина пыталась завестись, но безуспешно. Днем сам начал заводить с ключа, вроде бы пытается схватиться то в одном, то в 2х цилиндрах, но не заводится. Попытки кончились тем, что аккумулятор сел, и ее отбуксировали в гараж. Завтра буду разбираться.
Отправить ЛС  

rafale

Ссылка на сообщение13 Apr 2017 11:52
Ответить с цитатой

на индисах с АКП мозгачит фиатовский робот.
Отправить ЛС  

Indusik

Ссылка на сообщение07 May 2017 12:32
Ответить с цитатой

Demon6 писал(а):
Сегодня первый раз не смог завести машинку. История такая: стояла на автозапуске по температуре -15, ночью было где-то -22, пару раз машина пыталась завестись, но безуспешно. Днем сам начал заводить с ключа, вроде бы пытается схватиться то в одном, то в 2х цилиндрах, но не заводится. Попытки кончились тем, что аккумулятор сел, и ее отбуксировали в гараж. Завтра буду разбираться.

Интересно, чем закончилась ваша история, разобрались?

У меня аккурат перед новым годом такая же ерунда случилась по симптомам. Только у нас похолоднее было, почти под -40, машину прогревал с автозапуска несколько дней, все было нормально. Потом как-то собрался ехать, завел с автозапуска, машина завелась, поработала минуту и заглохла. И с концами. Увезли в сервис, вышла ошибка P0340 - ошибка датчика распредвала. Чинили два дня, сказали, что каким-то образом сдвинулись метки ремня ГРМ, из-за этого не было сцепления. Разобрали полдвижка, выставили на место метки ГРМ, собрали, заработало. Попутно сказали, что низкая компрессия в клапанах. После ремонта движок нестабильно работает на холостом ходу, но это уже наверное другие причины. Взяли с меня за эту работу почти 9000 руб.
Вот и думаю, не надули ли меня в сервисе? ))
Отправить ЛС  

Demon6

Ссылка на сообщение07 May 2017 13:12
Ответить с цитатой

Indusik писал(а):
Интересно, чем закончилась ваша история, разобрались?

На следующий день завелась с первого раза, и больше пока такое не повторялось. Ошибка в памяти U1600.
Indusik писал(а):
ошибка P0340 - ошибка датчика распредвала. Чинили два дня, сказали, что каким-то образом сдвинулись метки ремня ГРМ,

Что-то сомнительно, что метки могли сами сдвинуться, вероятнее всего датчик сбойнул, либо контакты датчика.
Indusik писал(а):
Вот и думаю, не надули ли меня в сервисе? ))

Очень похоже на то. Вы сами то наблюдали, что они делают и как?
Indusik писал(а):
Попутно сказали, что низкая компрессия в клапанах. После ремонта движок нестабильно работает на холостом ходу,

Я бы еще раз проверил метки ГРМ, а затем компрессию. Что они там делали - неизвестно, и как выставили тоже.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Chery IndiS На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте