Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Подушки двигателя на В-14.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вики-справочникДокументацияМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Chery Cross Eastar (B14)
Автор Сообщение

dis52

Ссылка на сообщение10 Sep 2016 18:16
Ответить с цитатой

olezha7020 писал(а):
а после того как выковырял, стало нормально?

Стало на порядок лучше. Но, как должно быть незнаю т.к купил машину уже с просевшей опорой.
А еще, на форовской ветке читал; люди между опорой и лыжой кладут кусок резины. Вроде как еще лучше амортизирует вибрацию от двигателя.
Отправить ЛС  

Okim

Ссылка на сообщение04 Jan 2018 17:18
Ответить с цитатой

Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Подскажите чем отличаются B11-1001510BA и B11-1001510. И еще может ли эта опора влиять на вибрацию кузова при движении выше 120км/час и оборотов выше 3000. При меньшей скорости и оборотах вибрация не значительная.
Отправить ЛС  

Андрей Владимирович

Ссылка на сообщение07 Jan 2018 22:09
Ответить с цитатой

Okim писал(а):
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Подскажите чем отличаются B11-1001510BA и B11-1001510. И еще может ли эта опора влиять на вибрацию кузова при движении выше 120км/час и оборотов выше 3000. При меньшей скорости и оборотах вибрация не значительная.

Внешне просмотрел, вроде ничем... Про вибрацию - тут нужно все смотреть - от состояния колес и их регулировки (самая распространенная причина!!!) до конечно наличия и состояния опор (подушек) двигателя. У меня вот уже как год навернулась нижняя опора. При движении не ощущаю того что она практически неисправна. Только видно снизу. Завтра поеду короб чинить, заодно и поменяю
Отправить ЛС  

Андрей Владимирович

Ссылка на сообщение15 Jan 2018 00:22
Ответить с цитатой

Всем привет. Опять отпишусь. Все я со своим коробом разобраться не могу. Шумит что то, гудит, глухо подстукивает, то перестает на холостых. Поменял сцепление полностью. Все то же самое. Диагностика не выявила шумов в коробе на всех передачах в подвешенном состоянии. Начинаю ехать слышу шумы. Буду смотреть все поры теперь. При замене сцепления заказал в релайнсе заднюю опору. Забирал машину после ремонта - при запуске и на холостых такая вибрация была, жуть, а при езде так до 80-ти вообще нельзя, а свыше полный вибромассажер... Это к вопросу подушек (задней опоры). Стояла у меня такая (оторванная вся по кругу), но я особо ничего не ощущал.

Поставили вот такую B11-1001710

Поэтому считаю ставить нужно такие как стояли и по форме и по креплениям. Иначе вибрации не избежать.
Короче говоря - форма и направление резинки внутри имеет значение. Как и если залить силиконом в пустоты. В общем поставили мне обратно рваную опору. Завтра должны привезти такую как мне надо. Заменю.
Отправить ЛС  

Alex_V

Ссылка на сообщение16 Jan 2018 11:56
Ответить с цитатой

Мне б вашу информацию раньше)) Я уже поменял эту подушку - с рваной было комфортно ездить, с новой - нет. Но т.к. менял не сам - причину не знаю.

Только я приобретал B11-1001710BA.

Видимо надо в каталоге порыться и заказать из Китая.
Отправить ЛС  

Olgerdt

Ссылка на сообщение16 Jan 2018 12:37
Ответить с цитатой

А если выпрессовать подушку из опоры и поставить правильно?
Отправить ЛС  

dis52

Ссылка на сообщение17 Jan 2018 09:36
Ответить с цитатой

Olgerdt писал(а):
А если выпрессовать подушку из опоры и поставить правильно?

Я тоже так подумал. Почему бы и нет?
Когда менял с/блок передней опоры, изначально поставил её задом наперед. Выпрессовал, перевернул. Поставил правильно.
В условиях сервиса это делается на порядок проще.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Chery Cross Eastar (B14) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте