Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Страховка на Фору
На страницу   След. 12

Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение

pavel13

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 11:59
Страховка на Фору
Ответить с цитатой

Сегодня банк подтвердил кредит на покупку авто Smile
Но сразу возник вопрос, сколько стоит Автокаско?
Некоторые банки вообще не страхуют "китыйцев" из-за того, что очень долго ждать запчастей.
Если кто брал FORU в кредит поделитесь опытом, сколько стоила Каско и где страховались.
Цвет хочу серо-голубой Yes
Отправить ЛС  

kotik

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 12:22
Ответить с цитатой

У меня вышло где то около 1600$

pavel13

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 12:23
Ответить с цитатой

Нифига себе!!!!!
А где стаховался?
Отправить ЛС  

ForaUser

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 12:31
Ответить с цитатой

У меня застрахована в РОСНО получилось около 35000р.

Linux

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 12:34
Ответить с цитатой

В моем случае стаж < 1 года, возраст 37:

Прогресс-Нева (17,73%) $2580 (без франшизы)
Дополнительный иммобилизатор (доп. SkyBrake)
без справок - До 3% включительно... Независимо от количества повреждённых элементов и обращений в страховую компанию...

ВСК (9,39%) $1365 (без франшизы)
без справок - 1)Возмещение ущерба не превышающего 5% от стоимости автомобиля (если это не ДТП)
2)Возмещение ущерба причиненного зеркалам, стеклам, фарам и прочим наружным осветительным и зеркальным приборм, камешками, вылетевшими из под колес впереди едущей машины.

Югория (8,53%) $1237 (без франшизы)
без справок - Кузов 3% от стоимости 2 раза в год, повреждение стекол, фонарей, наружных зеркал без ограничений

НАСТА (12,08%) $1752 (без франшизы)
без справок - 3% от стоимости автомобиля, но не более 500 $. Стекла, фары без ограничений

Я пока не определился Smile
Отправить ЛС  

pavel13

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 13:07
Ответить с цитатой

ForaUser писал(а):
У меня застрахована в РОСНО получилось около 35000р.

Это в Москве?
Отправить ЛС  

SWAT

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 13:09
Ответить с цитатой

Linux писал(а):
НАСТА (12,08%) $1752 (без франшизы)

Не рекомендую, уж больно плохие отзывы, проблем в случае чего, НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО, не оберешься, по бегать придеться изрядно и ждать-ждать-ждать, одним словом не советую. Сам брал авто в кредит, естественно был ограничен в выборе СК, кстати НАСТА входила в список, из всего предложеного выбрал СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ, проверено другими, все вроде бы более-менее, словом исполняют свои обязательства. При совершении сделки заплатил 50 100 р. (10% КАСКО, около 6 000 р. ОСАГО, примерно 150$ страхование жизни). Учтите, что при покупки авто в кредит, практически каждый Банк ставит условие - страховка только в СК, с которой у них заключены соглашения и условия у всех практически одинаковые (+/- 100-200 енотов). Если покупаете не в кредит из Российских РЕКОМЕНДУЮ ИНГОССТРАХ - очень положительные отзывы, накопительная система скидок при последующем страховании, ответствены и т.д., но повторюсь это все по отзывам, по крайней мере я ни одного не услышал отрицательного отзыва (хотя такие должны быть Mdaa ). Так насчет банков, если будете брать кредит рекомендую Райффазинг, это то что я знаю, условия нормальные, и самое главное по этой теме - выбор любой СК на свое усмотрение, предлагающей свои услуги на рынке РФ, порекомендовал бы вообще страховаться в иностранных СК, такой как AEG и др., они все западные и отношение у них к клинту Западное. ИМХО[/b]

Осел

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 13:13
Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
Если покупаете не в кредит из Российских РЕКОМЕНДУЮ ИНГОССТРАХ - очень положительные отзывы, накопительная система скидок при последующем страховании, ответствены и т.д., но повторюсь это все по отзывам, по крайней мере я ни одного не услышал отрицательного отзыва (хотя такие должны быть

У меня о ИнгосСтрахе сложилось не очень хорошее впечатление (это не касается выплаты страхового ущерба, потому как не приходилось), но за один день страховки по ОСАГО больше штуки деревяных выложить пришлось, да еще и подождать-поездить
Отправить ЛС  

SWAT

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 13:35
Ответить с цитатой

Осел писал(а):
У меня о ИнгосСтрахе сложилось не очень хорошее впечатление (это не касается выплаты страхового ущерба, потому как не приходилось), но за один день страховки по ОСАГО больше штуки деревяных выложить пришлось, да еще и подождать-поездить

Я насчет ОСАГО в ИнгосСтрахе ничего не знаю, я имел ввиду в первую очередь КАСКО. И про один день так же не понятно, вродеб все СК страхуют минимум на три месяца или в случае транзита, на определенный период, какой точно не знаю. Насчет подождать тоже не понятно приходишь на любую точку, желательно не в ГАЗЕЛИ Nea , и при тебе все оформляет девочка, платишь денешки, забираешь бумаги и идешь к машине, на все про все 20 мин. Кстати по ОСАГО у всех СК ставки и условия одинаковы, сумма зависит в основном от региона, стажа и количества допущеных к управлению (если у них только стаж маленький)

Осел

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 14:12
Ответить с цитатой

Дело было так: застраховал я свою свой таз 21103 числа так 21 декабря с 28.12.2006 на год, а парралельно мой сын продавал эту тачку... Кто же знал, что первый клиент, который приедет смотреть ее и сразу заберет, а он (клиент) приехал в аккурат 27.12.2006 вечером смотреть. Короче, уже 28-о до 12-00 я ее продал (половина суток действия страховки).
29 позвонил в Ингосстрах - так мол и так, я у вашего представителя в Рольф-Юг сделал ОСАГО, надо бы возврат. Они мне - документы еще не пришли, звоните после нового года. Я в полной безмятежности (был опыт снятия остатка суммы страховки, 15мин) звоню 4-ого, ответ - звоните после 9-ого. 9-ого та же байда. Кажется числа 13 поехал сам - документы вроде на месте, но денег выдать не могут. Оформили заявление о расторжении следующим днем - "когда готово, мы позвоним". Короче, ждал полторы недели - нет звонка, поехал получил бабки... Больше тысячи осталось в их кассе. Пробовал что-либо узнать о нюансах реализации нового закона об ОСАГО - хрен там - "принят, но не действует, будет с 1 марта", "сказать ничего не можем, механизм еще не разработан"... Оплевался весь и лишний раз убедился, что они ласковые только тогда, когда им деньги даешь...

И поклепа не хочу возводить напрасно и в то же время не понравилось это... У меня много знакомых ребzn в ИнгосСтрахе работает (не по страхованию), вот у них (работников ИнгосСтраха) условия страхования по всем видам страхования весьма привлекательны и подход другой, не такой как к тем, кто "с улицы"
Отправить ЛС  

SWAT

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 14:25
Ответить с цитатой

Ну что я на это могу сказать, история просто Plachu хочется. Насчет тысячи наверное у них есть какие-то ограничения по возраты в процентном отношении, т.е. могут отдать не более столько-то процентов, я так думаю. Насчет ОСАГО у меня вообще свое мнение, суммы везде одни и теже поэтому страхую в ближайшем офисе и в не зависимости от СК, ведь в случае чего, не дай бог, головная боль не уменя, а у собрата по несчастью, да простит меня он. А то что тянули они резину, так я думаю во всем все же виноваты Новогдние праздики, сидели там два с половиной обиженных колеки и вот и портили другим настроение.
Осел писал(а):
У меня много знакомых ребzn в ИнгосСтрахе работает (не по страхованию), вот у них (работников ИнгосСтраха) условия страхования по всем видам страхования весьма привлекательны и подход другой, не такой как к тем, кто "с улицы"

Я думаю сей факт не только к ИнгосСтраху относится, а вообще к любой финансовой компании, для своих везде и всегда будут более выгодные условия. Yahoo

Кромешник

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 15:13
Ответить с цитатой

Я страховал КАСКО в МАКСе ~ 30 000 р.
Отправить ЛС  

Lerik

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 15:22
Ответить с цитатой

если бы не кредит я бы тоже в МАКС пашел, я у них постоянный клиент был, хорошо работают...

SWAT

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 17:19
Ответить с цитатой

Кромешник писал(а):
Я страховал КАСКО в МАКСе ~ 30 000 р.

А ты в кредит взял, если нет то понятна цена, вполне реальная, если же в кредит, то тебе просто повезло с Банком, который выбрал к себе в партнеры МАКСа. Хотя как мне известно СК за подгон клиентов дают откат Банку, в связи с чем и ставка 10% по КАСКО по кредитным авто

Кромешник

Ссылка на сообщение21 Feb 2007 22:35
Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
А ты в кредит взял, если нет то понятна цена, вполне реальная, если же в кредит, то тебе просто повезло с Банком, который выбрал к себе в партнеры МАКСа. Хотя как мне известно СК за подгон клиентов дают откат Банку, в связи с чем и ставка 10% по КАСКО по кредитным авто

Нет не в кредит Smile
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу   След. 12

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте