Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Для тех кто не знает куда писать о своих не стандартных проблемах
На страницу 1 Пред.    След. 26

Вики-справочникМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение

Ирина С

Ссылка на сообщение10 Dec 2016 17:43
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):
Ирина С
У вас робот?Первая говорит о сдохшем сцеплении,да и все остальные связаны с роботом.

робот. в минусовую погоду не включаются передачи

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

яков12 писал(а):
Ирина С
У вас робот?Первая говорит о сдохшем сцеплении,да и все остальные связаны с роботом.

в плюсовую погоду машину работает отлично, а в минус не включатся передачи...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

яков12 писал(а):
Ирина С

машина прошла 9 тысяч.
Отправить ЛС  

яков12

Ссылка на сообщение10 Dec 2016 20:07
Ответить с цитатой

Ирина С писал(а):
в минусовую погоду не включаются передачи

Ирина С писал(а):
в плюсовую погоду машину работает отлично

Плохой контакт массы или какого-то разъёма Sad скорее всего разъёма в ветке по Индису сиё вроде обсуждалось.
В общем контакт где-то плохой,при плюсовой температуре расширяется и всё нормально,при минусе сужается и теряется контакт,но зато у вас головная боль появляется.

Gio89

Ссылка на сообщение25 Dec 2016 16:37
Ответить с цитатой

Добрый вечер, у меня проблема!
Установил сигнализацию tomahawk 9.7 все было путем
Однако, в субботу было очень холодно и я никуда не ездил, а зря, будучи на автопрогреве, аккумулятор разрядился. Хотя вообще аккумулятор нормальный!
Когда она на автомате не завелась, я пошел ее ручками заводить. Когда не получилось, я, как нормальный человек, решил подождать лучших времен, вытащил аккумулятор, отнес в тепло. Сегодня было всего 15 градусов (ха-ха), решил попробовать завести, ничего не получилось! вызвал продогревщика, он погрел, подкурил - ноль эмоций.
Потаскал меня на прицепе - ноль эмоций! даже не схватывает, он, почесав башку, высказал мысль, что похоже искры нет.

Вопрос к знатокам, может быть такое, что сняв аккумулятор я что-то нарушил в настройках сигналки? или причина в другом?
Отправить ЛС  

Алефтин

Ссылка на сообщение25 Dec 2016 19:43
Ответить с цитатой

Попробуй закрыть-открыть машину с помощью штатной сигнализации (кнопки на ключе зажигания). У наших авто довольно часто бывают проблемы с антенной иммобилайзера.
Отправить ЛС  

Антох

Ссылка на сообщение12 Jan 2017 16:53
Ответить с цитатой

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Заменил лямбда зонд!но проблемы с работой двигателя не исчезли,при нагрузке двигателя начинает троить и глохнуть!
Отправить ЛС  

Иван 1987

Ссылка на сообщение12 Jan 2017 22:43
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Не могу считать код ошибки. Полгода уже горит значок ABS (ремонт все откладываю до лучших времен), а на днях еще и Check Engine загорелся, то есть ошибки точно есть. Хотел считать ошибки, выжал тормоз, газ, завожу, а EPC просто горит, мелькать не начинает. То ли Kimo думает, что у него все в полном порядке и ошибок нет, то ли самодиагностика не работает.
Отправить ЛС  

smenson

Ссылка на сообщение03 Apr 2017 12:36
Ответить с цитатой

KirillNT писал(а):
Всем доброго дня, уважаемые! Такая проблема: лопнуло переднее правое кольцо АБС, при этом граната в нормальном состоянии, а кольцо это отдельно не продается, только в сборе со ШРУСом. Покупать всю гранату в сборе, только из за кольца, накладно. В связи со всем этим, такой вопрос: попадал ли кто нибудь в подобное, и как выкручивался?

Есть в продаже привод левый исправный в сборе за 1 т.р. всего. Зачем на безопасности и комфорте экономить ?

Отправить ЛС  

Diesel

Ссылка на сообщение24 Apr 2017 12:28
Ответить с цитатой

Сегодня перестали включатся 1-я,3-я и 5-я передачи. Вторая и четвёртая работают. Вопрос: куда копать?

Diesel

Ссылка на сообщение10 May 2017 00:02
Ответить с цитатой

Как я ранее писал, пропали 1-я,3-я и пятая передачи, грешил на кулису, вскрытие кулисы показало, что там всё путем.Все оказалось гораздо проще: на коробке рычаги, куда приходят тросики кулисы, короче попал туда инородный предмет( палка диаметром с большой палец и длиной сантиметров 15) эта палка и не давала включать передачи, вынул и все заработало.Конечно сам виноват, езжу там где волки гадить боятся вот и поймал себе проблему.

GRANVLAD777

Ссылка на сообщение12 May 2017 02:31
Ответить с цитатой

Иван 1987 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, что делать. Не могу считать код ошибки. Полгода уже горит значок ABS (ремонт все откладываю до лучших времен), а на днях еще и Check Engine загорелся, то есть ошибки точно есть. Хотел считать ошибки, выжал тормоз, газ, завожу, а EPC просто горит, мелькать не начинает. То ли Kimo думает, что у него все в полном порядке и ошибок нет, то ли самодиагностика не работает.

Уровень тормозухи смотрел?
Отправить ЛС  

vaxo

Ссылка на сообщение21 May 2017 11:12
Ответить с цитатой

привет! нужна srochna помощь! Тахометр после 4-не переходится, и жрет много топлива купили 3 раза дачика распредвала
Отправить ЛС  

Наталья503

Ссылка на сообщение27 May 2017 11:44
Ответить с цитатой

Доброго дня уважаемые форумчане.
Обращаюсь к вам с такой проблемой, может у кого то была похожая история.
В машине появился свист, загнала в рем, выяснили, что двигатель сосет воздух через сальники. Проверили воздушные фильтр, все в норме. При открытом щупе на масло свист исчез, двигатель забирает воздух через масляный щуп. Н езнают в чем причина. Помогите!! Кто что думает на эту тему?
Отправить ЛС  

Алефтин

Ссылка на сообщение28 May 2017 11:40
Ответить с цитатой

Кто-то писал про клапан картерных газов.
Отправить ЛС  

Оленька_33

Ссылка на сообщение28 May 2017 14:14
Ответить с цитатой

Всем привет! Очень прошу о помощи...
Вчера пользовалась авто было все ок.
Сегодня откриваю машину вставляю ключ хочу завести а меня включается аварийка а при заведение она глохнет.... типа не снята сигнализация как ето??? Батарейку поменяла, запасным ключом пробивала все тоже самое Sad Sad Sad
Отправить ЛС  

Виктор007077

Ссылка на сообщение06 Jul 2017 15:10
Помогите, товарищи!
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Уже руки опустились, от неимения собственных знаний и денег на услуги наших мастеров, попытаюсь найти ответы на форуме. Итак, по порядку. Все началось со смертельной автомойки... После помывки, дал на перекрестке газу в пол не на передаче, воткнул первую и после метров двух на педаль газа авто не реагировал. После перезапуска обороты сразу подскочили до 5000 и не спускались. Постояв с открытым капотом на солнышке минут через 10 все нормализовалось. Ну и хрен с ним, подумал я... На следующий день движок в пути стал троить, и практически не реагировал на педаль газа. Дальше - лучше. На холостых стал нестабильно работать и также троить, и задыхаться. Поменял свечи, катушку, ВВ провода, прочистил заслонку, помыл форсунки. Проблема осталась. ЧЕК горел с множественными пропусками зажигания до смены катушки. Дальше выдал ошибку датчика абсолютного давления. Поменял и все как рукой сняло. (с датчиком тем вообще отдельная история, три оригинальных было куплено, и все из коробки были с неверными показаниями, подошел датчик от фиата). Все бы и ничего, но при сильном дожде машина снова начинает троить и, в добавок, стреляет в выпускной. Спасает просушка и сброс клемм. Пока нет дождя все хорошо... Писал ошибку по неэффективной работе катализатора, но сброс адаптаций свел вероятность смерти к 5%. Также, вырос неадекватно расход топлива, на 1-й и 2-й передачах на 2500 об/м пишет 30 л/100 км и выше. Сегодня выдал ошибку по датчику распреда, сменил. Вышел из строя датчик сцепления.. Такое чувство, что дело в электрике... Но ни 1 из 6 "ЭЛЕКТРИКОВ-ДИАГНОСТОВ" не выявил проблем. Заметил, что подкипает аккум, возможно с генератором проблема, многие пишут, что это у кимох слабое место... Вероятно, теоретически, я ведь не эксперт, в дождь где-то что-то замыкает и машину просто колбасит. Ах да, еще пару раз било статикой касаясь к впускному... Провода свечные уже перемотал два раза изолентой, вроде не бьет больше. Подскажите, знающие люди, в правильном ли направлении я двигаюсь? И может подскажет кто толкового электрика в СПб? Машина 2008 г., 107 тысяч пробег, масло каждые 10 тыс. 5в40 ФС ЗиК.

3620570142.jpg
 Описание:
Генератор моих проблем и головной боли)

Загрузить файл
 Имя файла:  3620570142.jpg

Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Chery Kimo На страницу 1 Пред.    След. 26

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте