Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Где взять запчасти?
На страницу 1 Пред.    След. 40

Вики-справочникДокументацияМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение

Димон6730

Ссылка на сообщение29 Sep 2017 21:41
Ответить с цитатой

morohon писал(а):
Позиционировались как оригинал.

Оригинал шаровая светло желтая.1.5года назад брал в ЦС чери стоили 1.850 р. штука
Отправить ЛС  

morohon

Ссылка на сообщение29 Sep 2017 22:56
Ответить с цитатой

Димон6730 писал(а):
morohon писал(а):

Оригинал шаровая светло желтая.1.5года назад брал в ЦС чери стоили 1.850 р. штука

Написал им на почту (красный дракон) с этим вопросом - посмотрим чего скажут
Отправить ЛС  

Missiks

Ссылка на сообщение29 Sep 2017 23:30
Ответить с цитатой

NOT писал(а):

Да, но у них подешевле, чем было агат2
насчет наличия на складе - вопрос сложный. Это их склад или это их баланс со склада Чери.
при продаже билетов тот же С7 делает так: выкидывает 7 билетов подешевле, потом нет билетов... потом опа.. 7 билетов в 1,5раза дороже.. потом опять нету.. и так постепенно повышая стоимость получается что играя на пропажа/рост цены получает лишний кэш.
Плюс видим там болтается еще поставщик GZP
он же и автопитере есть
только цена на 300р дешевле автодока. и дешевле агатола на 200р
вопрос: это кто? еще один неизвестный агатол со скромными запросами, или это жадный перекуп подделок типа ADAL?

https://chery.net.ua/zapchasti_tiggo-t11/ кто тут брал запчасти? Как насчёт оригинальности?

был опыт пару раз - как морду помял, брал там торпеду. в 3К обошлась, хотя на разборках за пятёрку битые впаривали.
Отправить ЛС  

Димон6730

Ссылка на сообщение29 Sep 2017 23:42
Ответить с цитатой

morohon писал(а):
Димон6730 писал(а):
morohon писал(а):

Написал им на почту (красный дракон) с этим вопросом - посмотрим чего скажут
Черные вроде марко. На машине с завода и на купленой снизу значок ключика отлит.
Отправить ЛС  

morohon

Ссылка на сообщение30 Sep 2017 15:32
Ответить с цитатой

Представитель магазина уверенно утверждает, что запчасть оригинальная. Привёл пример оригинальных шаровых (с агатол и чинамобил.рф) - посмотрим что ответят.

IMG_3285.PNG
 Описание:

Загрузить файл
 Имя файла:  IMG_3285.PNG

Отправить ЛС  

Димон6730

Ссылка на сообщение30 Sep 2017 20:25
Ответить с цитатой

morohon писал(а):
Представитель магазина уверенно утверждает, что запчасть оригинальная. Привёл пример оригинальных шаровых (с агатол и чинамобил.рф) - посмотрим что ответят.
А Вы загляните у себя в машине и все станет на место сразу. а драконы разводилы им продать. но может тоже запчасть норм?все надо сомотреть вживуюю.я уже так брал типо оригинал.Посмотрите тутhttp://чинамобил.рф/
Отправить ЛС  

NOT

Ссылка на сообщение30 Sep 2017 21:28
Ответить с цитатой

morohon
http://carpedia.club/view/8617 вот оригинальная шаровая. У меня такая же.
На теле где отверстия клеймо в виде ключа, а на крышке шарового пальца типа кружка с полосочками.
На фото что я тут выкладываю нет отлива снизу- это шаровая, которая ставилась раньше сверху рычага на первые выпуски(фото из офиц каталога Чери). У меня шаровая к рычагу крепится снизу и отлив на среднем отверстии тоже снизу поэтому.

Возможно конечно, что это новый цвет шаровых у Чери такой...но оригинал я описал как выглядит. По крайней мере у меня. На 12года машине. Да и много у кого выкладывались шаровые такие же

Отправить ЛС  

Димон6730

Ссылка на сообщение30 Sep 2017 22:35
Ответить с цитатой

NOT писал(а):
morohon
На теле где отверстия клеймо в виде ключа, а на крышке шарового пальца типа кружка с полосочками.
На фото что я тут выкладываю нет отлива снизу- это шаровая, которая ставилась раньше сверху рычага на первые выпуски(фото из офиц каталога Чери). У меня шаровая к рычагу крепится снизу и отлив на среднем отверстии тоже снизу поэтому.

Возможно конечно, что это новый цвет шаровых у Чери такой...но оригинал я описал как выглядит. По крайней мере у меня. На 12года машине. Да и много у кого выкладывались шаровые такие же
Поддерживаю Вас прежняя тигго была 2007г. стояла такая шаровая крепилась снизу. сейчас тигго5 точно такая стоит.
Отправить ЛС  

morohon

Ссылка на сообщение30 Sep 2017 23:38
Ответить с цитатой

NOT писал(а):
morohon

Нечего мне ответить Вам. Шаровая уже установлена и отлив, увы, не посмотреть. Красный дракон утверждает и упирается что это оригинал (тут нет ничего странного на самом деле).

Остаётся только ждать и смотреть сколько эти шаровые проживут. Я надеюсь, что хотя бы тысяч сорок проходят. Сейчас у меня 68 тысяч.
Отправить ЛС  

gadzilla

Ссылка на сообщение01 Oct 2017 05:37
Ответить с цитатой

Мы выкидывает оригинальные коробки и ложим запчасти в компактные. Оригинально.
Отправить ЛС  

NOT

Ссылка на сообщение01 Oct 2017 16:18
Ответить с цитатой

morohon
Ну вытаскивать из коробок они может и могут....
Но я не видел никогда чёрной оригинальной шаровой.
По виду она похожа на родную, но цвет нет. Возможно в коробку положили хороший дубль и все. Учитывая разницу в цене той же mapko или ctr(они кстати отличаются по виду все же от оригинала) получается почти 2 раза с оригиналом.
Где в инете видел фотку снятой вроде как заводской шаровой и на ней даже ключик выштампован и она тёмная была...
Этот магазин тоже покупал у дилера я так понял, а не со склада Чери..
Ну посмотрите как будет работать.
Отправить ЛС  

Димон6730

Ссылка на сообщение01 Oct 2017 20:53
Ответить с цитатой

Сегодня был у оф. дилера и попросил показать шаровую она светло желтая .Сказали оригинал только такой в больших коробках все отлито как на фото.
Отправить ЛС  

Alexander7778

Ссылка на сообщение10 Oct 2017 09:50
Ответить с цитатой

Товарищи, приветствую!
Где купить в Питере Главный цилиндр сцепления T11-1602020 ОРИГИНАЛ? Если в автодоке, то подскажите плиз какого поставщика выбрать, звонил туда (в автодок), разговаривать бессмысленно - далдонят что все запчасти оригинальные и за 800р и за 1500р

Писали, что вроде KSH1 поставщик автодока торгует оригиналами - на сколько это проверено?
Отправить ЛС  

NOT

Ссылка на сообщение10 Oct 2017 14:01
Ответить с цитатой

Бери в автодоке у ksh1
Я брал опору движка там.
В автодоке и других магазинах нет оригиналов на Чери кроме как с офф.склада Чери. Все торгуют леваком. На другие марки может и оригинальные бывают в основном...
В автодоке раньше был chr, потом agat2, щас ksh1. Только у них деталей обычно 3. В агатоле цена 1504р. Автодоке 1584 у нас.
Странно одно, в агатоле деталей обычно больше и слегка меньше 50. У ksh1 обычно 3.
Ещё тут писали, что в isnext оригинал по поставщику с числом наличия 50.
Я короче ориентируюсь по цене агатола.
Все что дешевле -подделки.
Отправить ЛС  

morohon

Ссылка на сообщение02 Dec 2017 17:40
Ответить с цитатой

Касательно красного дракона отписался тут ещё, кому интересно: https://www.drive2.ru/l/489206534253838971/

Немного печальный опыт, но я сам виноват
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo На страницу 1 Пред.    След. 40

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте