Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Продажа и покупка B-14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить    Все форумы » Chery Cross Eastar (B14)
Автор Сообщение

Konstantin.s

Ссылка на сообщение18 Oct 2015 15:11
Ответить с цитатой

Iz_Lomovki писал(а):
Konstantin.s
Konstantin.s писал(а):
И не факт что обратно доедешь))

вот этой фразой ты тут будто всем в лицо плюнул Fu Если бы форум почитал, то понял что машина ломается крайне редко. Самая большая болячка - гниение порогов.

Ну это я так, на прочность проверил.. Реакцию, так сказать. Извиняйте, ежели кого обидел.
Отправить ЛС  

Konstantin.s

Ссылка на сообщение20 Oct 2015 23:33
"язык мой - враг мой.." ©
Ответить с цитатой

Господа! Ещё раз хочу извиниться за грубые глупые слова сказанные выше! Видно я кого-то прогневал и.. Недоехал. Дело было так:
Договорился с Владимиром, доехал до Ярика, посмотрел машинку - все как и ожидалось, путём, кроме кузова. Владимир немного уступил в цене и мы поехали оформляться. При покупке прошлой машины договор писал я сам, чтоб не платить дармоедам из автосалонов и, допустил ошибку, из за которой чуть не пришлось ехать переподписывать договор у прошлого владельца. На этот раз оформили все в автосалоне за скромные 800 р.
Далее Владимир показал где оформить ОСАГО и мы расстались. Ещё раз спасибо Владимиру, за подготовленную машину и помощь с ориентацией в незнакомом городе.
Уже около 8 вечера оформил ОСАГО, заехал на чай к друзья и к полуночи двинулся в отель.
С утра доехал до Вологды, сделал рабочие делал, залил полный бак (получилось 58л, бак видимо, литров 65???) и двинулся в Питер (около 11 часов). Машинка тихая, приятная, поддатливая и достаточно шустрая. Спидометр, как и у многих машин, завышает на 10 км/ч, а вот погрешность одометра в 4% меня удивила. Получается реальный пробег авто на 3.5 - 4% меньше Smile
Трасса шикарная, около 6 вечера въехал в Питер и сразу встал в пробку. В общем залил снова полный бак, получилось при скорости 110 км (по спидометру - 120) расход около 8 литров. Показометр расхода писал 10-11, т.е, тоэхже завышает. Заехал за грузом в транспортную, потом к заказчику по работе, потом на объект, потом ещё в гости. В полночь двинулся домой. Не доезжая метров 900 до дома, еду по Невскому. Останавливаясь на светофоре у гостинных дворов и машина глохнет. Посидел. Подождал. При заводе- схватывает первый раз но не заводиться. Повторно схватывает только после ВКЛ/выкл зажигания и паузы. Открыл капот. Посмотрел с умным видом. Закрыл. Снова открыл, снял крышку предохранителей и реле,, потрогал - тёплые. Пошатал, постучал. Закрыл капот. Завёл и поехал Smile какой хочется сделать вывод?
Господа! Следите за языком и не повторяйте моих ошибок Smile

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Кто знает что могло быть - объяснила. И, принимайте новичка!Smile
Отправить ЛС  

Iz_Lomovki

Ссылка на сообщение21 Oct 2015 09:04
Ответить с цитатой

Konstantin.s писал(а):
Кто знает что могло быть - объяснила.

Если слегка схватывала, то, возможно, низкое давление топлива. У меня было нечто похожее, я снимал бензонасос и чистил приёмную сетку.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=41643&postdays=0&postorder=asc&start=30
Отправить ЛС  

Godzik13

Ссылка на сообщение21 Oct 2015 12:23
Ответить с цитатой

Эх давно на форум не заходил, только с Питера вернулся, продавал свою красавицу, хотел старекса взять, но не судьба видать, продолжу оставаться в наших рядах череводов)))
Отправить ЛС  

Konstantin.s

Ссылка на сообщение21 Oct 2015 19:41
Ответить с цитатой

Godzik13 писал(а):
Эх давно на форум не заходил, только с Питера вернулся, продавал свою красавицу, хотел старекса взять, но не судьба видать, продолжу оставаться в наших рядах череводов)))

ээ.. Ты гонял тачку в питер чтоб показать потенциальному покупателю??
Отправить ЛС  

Iz_Lomovki

Ссылка на сообщение21 Oct 2015 23:56
Ответить с цитатой

Godzik13 писал(а):
хотел старекса взять

Моя мечта....
Отправить ЛС  

Godzik13

Ссылка на сообщение22 Oct 2015 09:22
Ответить с цитатой

Konstantin.s писал(а):
ээ.. Ты гонял тачку в питер чтоб показать потенциальному покупателю??

не , в отпуск гонял, хотел до отпуска продать ласточку и в питере старекса взять, но не продал и поехал отдыхать)))) да и если честно когда машинку к продаже подготовил (убрал мелкие косяки) отполировал ее, посмотрел и продавать передумал))) она мне верой и правдой служит, сколько везде ездил на ней ни когда не подводила!!!
Отправить ЛС  

Konstantin.s

Ссылка на сообщение22 Oct 2015 18:10
Ответить с цитатой

Коллеги! Все заработало, спасибо за помощь и советы!
Отправить ЛС  

mtv_80

Ссылка на сообщение23 Oct 2015 14:24
Ответить с цитатой

Доброго дня, нетли желающих обменять кроса на тигго (семья увеличилась) тигго 2007г пробег 96000 брал 2012г. С пробегом 84000. Езжу на работу в поликлинику. По кузову как у всех питерских)), может кто решиться? Bakiev_80@mail.ru
Отправить ЛС  

tim102rus

Ссылка на сообщение02 Nov 2015 19:38
Ответить с цитатой

здравствуйте. Продам своего верного семиместного коня. 2009 года выпуска. Отдам очень дешево так как срочно нужны деньги. 8917 80 9999 2 звоните пишите спрашивайте кого интересует
Отправить ЛС  

Радиохулиган

Ссылка на сообщение13 Nov 2015 11:50
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если кого-то интересует меняю В14 12г в хорошем состоянии на тигго или подобный, причина- нужна машина попроходимей и повыше.
Все вопросы и предложения по т 8903 104 89 91
Отправить ЛС  

mtv_80

Ссылка на сообщение05 Mar 2016 19:07
Обмен
Ответить с цитатой

Дорогие. Нужен кросс, может кто готов обменять кроса на тигго (семья увеличилась) тигго 2007г пробег 96000 брал 2012г. С пробегом 84000. Езжу на работу в поликлинику. По кузову как у всех питерских)), может кто решиться? Готов доплатить. Bakiev_80@mail.ru
Отправить ЛС  

Okim

Ссылка на сообщение15 Mar 2016 10:14
Ответить с цитатой

Добрый день! Вот и у меня увеличилась семья. Я езжу на Chery M11. Готов поменяться на Chery Cross Eastar (B14). Я территориально нахожусь в г.Белгороде.
Отправить ЛС  

zaytsev1964

Ссылка на сообщение15 Mar 2016 20:50
Продаю Chery B14 Cross
Ответить с цитатой

Привет всем решил продать своего коня . Если есть желающие, пишите. Год выпуска 2009. Один хозяин. Не битый, не гнилой, на полном ходу, хорошее состояние. Отдам в хорошие руки. Модель Chery Cross Eastar (B14). Фотки скину чуть позже.
Отправить ЛС  

алекс

Ссылка на сообщение20 Mar 2016 14:54
Ответить с цитатой

zaytsev1964 за сколько продаш
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте