Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

заглох на ходу....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вики-справочникДокументацияМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение

viktorsi

Ссылка на сообщение30 Nov 2006 23:15
заглох на ходу....
Ответить с цитатой

все было нормально , и вдруг на ходу заглох, при включении зажигания ппосле писка наченает моргать зеленая лампа в виде трансмиссии, давление масла тухнет и горит только зарядка... бензонасос неслышно. Что делать блин, позванил в службу эвакуации сказали 1600 ре. и увезут и здадут под охрану, решил завтра с утра сам оттащить.
Отправить ЛС  

Dreary

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 00:05
Ответить с цитатой

Досадно .... но на "новий машин" случается, крепись и пиши про развитие ситуации!!!
Отправить ЛС  

SASS

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 12:40
Ответить с цитатой

А покупал не в Авроре? У них же бесплатная эвакуация по Москве... Во всяком случае - обьявляют.

An

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 12:58
Ответить с цитатой

Было примерно тоже. Купил машину и стал перегонять.с Питера в Архангельск. После Вологды ( от Питтера 600 км) отдохнули и решили ехать дальше, а Тиггру не заводится, вообще нет свету. открутился "+". Поджали все что вители и поехали дальше, после приезда в Архангельск повторно прошлись по силой цепи и проверили обжатие контактов. Пока все нормально.
Думаю у Вас где-то отвалился контакт опять забыли закрутить. Пошевелить, покрутить и методом исключени найдете.
Отправить ЛС  

Станиславочка

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 14:57
Ответить с цитатой

An писал(а):
открутился "+".

при снятии аккумулятора тоже вяснилось, что "+" плохо держится

viktorsi

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 21:05
Ответить с цитатой

viktorsi писал(а):
Досадно .... но на "новий машин" случается, крепись и пиши про развитие ситуации!!!

Да , эвакуация оказывается бесплатная, но мне обьявили 1600р. Ну это ладно , все произошло позно вечером далеко за городом, поэтому я встал в 5-30 утра машину на трос и в москву чтоб пробки проскочить и в сервис. К 8-00 приехал машину приняли , я высказал притензии и всё, сказали так как без записи будут делать как руки освободятся....
ну ладно хрен сним пускай делают, но ситуация усугубилась тем ,что у меня была установлена сигнализация не втом салоне где был куплен автомобиль и якобы вся причина в "неправильной сигнализации" , а в другой компании которая специализируется на установке сигнализаций, которая в свою очередь дает гарантию на свою установку и готова если что бодаться, что и будет сделано как мне сказали в присудствии всех сторонтолько через 3 дня т.к. выходные. О дальнейшем развитии событий доложу позже, где и будут упомянуты все стороны.
Отправить ЛС  

НИК С

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 23:11
Ответить с цитатой

viktorsi,сочувствую,ждём чем эпопея кончится .А вообще грустно слышать.Значит контроля качества нет,шлепают как хотят(В пример в Шниве каждый болт и гайка затянута и краской помечена)
Отправить ЛС  

НИК С

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 23:18
Ответить с цитатой

И вообще,посмотрите сколько просмотров на сайте,а отзывов мало,что у всех все хорошо? и сказать не чего Sad
Отправить ЛС  

selitol

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 23:40
Ответить с цитатой

НИК С писал(а):
И вообще,посмотрите сколько просмотров на сайте,а отзывов мало,что у всех все хорошо? и сказать не чего Sad

Spokoino На форуме много людей интересующихся этой моделью ,а также тех ,кто уже ждёт Tiggo Yes Я её жду . Чем дольше я на форуме,тем мне больше становится Plachu

НИК С

Ссылка на сообщение01 Dec 2006 23:43
Ответить с цитатой

Plachu И мне тоже
Отправить ЛС  

yamakasi

Ссылка на сообщение02 Dec 2006 00:02
Ответить с цитатой

НИК С писал(а):
Plachu И мне тоже

Ха, и мне. Не хочу эксперимент за больше чем 18 килобаксов, а внешне и внутри такая классная... Уроды все таки китайцы...
Отправить ЛС  

8-ми клапанный

Ссылка на сообщение02 Dec 2006 00:15
Ответить с цитатой

ой да ладно.Не надо плакать.Я тоже когда тигу ждал форум читал.ничего дождался не жалею.Че плакать то раньше времени? Normalno

НИК С

Ссылка на сообщение02 Dec 2006 00:53
Ответить с цитатой

Денежки та кровные Plachu
Отправить ЛС  

A.B.D.

Ссылка на сообщение02 Dec 2006 01:11
Ответить с цитатой

viktorsi писал(а):
....ситуация усугубилась тем ,что у меня была установлена сигнализация не втом салоне где был куплен автомобиль и якобы вся причина в "неправильной сигнализации" , а в другой компании которая специализируется на установке сигнализаций, которая в свою очередь дает гарантию на свою установку и готова если что бодаться, что и будет сделано как мне сказали в присудствии всех сторонтолько через 3 дня

Вот и правильно! Платить за ремонт всё-равно будет тот кто виноват а не вы!
Но думаю сервис проиграет. Установщики сигнализаций пограмотнее, кнриворуких электриков оф. диллеров;-)))

Andrey

Ссылка на сообщение03 Dec 2006 01:17
Ответить с цитатой

yamakasi писал(а):
НИК С писал(а):
Plachu И мне тоже

Ха, и мне. Не хочу эксперимент за больше чем 18 килобаксов, а внешне и внутри такая классная... Уроды все таки китайцы...

Проехал 2300 км. Тигго 4х4. На трассе ракета, на грязи и плохой разбитой дороге - танк, комфорт - люкс, расход 12 л. на 100 км, подвеска, движок, КПП - все в норме. Пока машина конфетка!

А обзываться ........ Вас ведь многие читают!
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте