Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Брать?
На страницу   След. 53

Вики-справочникДокументацияМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение

ResX

Ссылка на сообщение14 Jun 2010 20:41
Брать?
Ответить с цитатой

Ситуация: долго ездил по салонам, выбирал машину в свои 700 рублей, сегодня случайно попал в чери. И там увидел: 510 000 за максимальную комплектацию, в которой есть вообще все, о чем можно мечтать (8 подушек, кожаный руль, датчики света и пр.). Кроме того, с моей комплекцией и ростом в ней весьма комфортно.

Вопрос: я реально хочу столько машины (речь об М11) за такие деньги. Но, жесткий предрассудок по отношению к китайцам не дает покоя. Таки, брать или не брать?

Другие претенденты на покупку: Ситроены Ц3 Пикассо/Ц4, Лансер Х.
Отправить ЛС  

AndreyVas

Ссылка на сообщение14 Jun 2010 21:25
Ответить с цитатой

Если денег много то можно взять и более именитый авто, отзывов пока очень мало, вот интересно м11 полностью собран на базе форы. Ну а мой пробег 300 км, номеров еще нет, ПТС нет. Машинке 3 дня
Отправить ЛС  

36 region

Ссылка на сообщение14 Jun 2010 21:32
Ответить с цитатой

AndreyVas писал(а):
м11 полностью собран на базе форы

ничего кроме схожести движка там больше от форы нету

AndreyVas

Ссылка на сообщение15 Jun 2010 14:42
Ответить с цитатой

А элетрическая часть, сигналка и т.д.
Отправить ЛС  

fursik

Ссылка на сообщение15 Jun 2010 15:24
Ответить с цитатой

AndreyVas
Возьми KIA Сerato и не парься, в 700.000рэ уложишся, а сейчас вышла новая Скрата - купе, зайди www.kia.ru и всё увидишь сам. KIA Ceed, тоже не плохая машинка.
А по поводу М11, никто сейчас ничего тебе не скажет. т.к машина новая и не проверенная в бою, и детские болезни ещё не изучены, как на Амулете. Мне бы твои заботы Izvini

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

За 700 тонн, выбор авто не сильно ограничен. Можно опеля, хундая Элантру, шевроле Круз и т.д. и т.п.
Отправить ЛС  

AndreyVas

Ссылка на сообщение15 Jun 2010 19:15
Ответить с цитатой

но это вве таки 700 рублей
Отправить ЛС  

Тёмный

Ссылка на сообщение15 Jun 2010 20:09
Ответить с цитатой

ResX писал(а):
: я реально хочу столько машины (речь об М11) за такие деньги.

За такие!!! деньги ( 510 000 ) М11 идет в ... , на .... , итд итп
Брать не стоит
Отправить ЛС  

Холодильщик

Ссылка на сообщение15 Jun 2010 23:09
Ответить с цитатой

Тёмный
Саш ... Я об этом с самого начала говорю ... Smile
Отправить ЛС  

droid

Ссылка на сообщение16 Jun 2010 09:21
Ответить с цитатой

Машина тесная, приборная панель ущербная. Я не сказал, что машина плохая. Но за эту цену, она нафиг не нужна. за 350 он бы составила реальную конкуренцию. А так ? х.з.

DeepDJ

Ссылка на сообщение16 Jun 2010 11:03
Ответить с цитатой

droid писал(а):
Машина тесная, приборная панель ущербная. Я не сказал, что машина плохая. Но за эту цену, она нафиг не нужна. за 350 он бы составила реальную конкуренцию. А так ? х.з.

машина теная? ты в ней сидел или лежал? или у тебя рост 2 с лишним..., манина внутри далеко не меньши МУЛИ.а за 350тыс? тебе жену новую в подарок за такие деньги в багажник случайно не положить? Ты цены по автосалонам реально видел, в мае такой скачок цен прошел? наша приора под 400 стоит, калина от 315, логаны зашкаливают, форды, авео более или менее комплектация 500 с лишним и т. д.( Путенская программа все цены на рост подстигнула) По цене у м11 в тех комплектациях каких продается, конкурентов нет..В салоне машина сделана уже на достойном европейском уровне и по дизайну и по качеству....Ребята поймите, за 350 машина должна стоить я согласился бы, если как у амулета кузов ( 1991 года), а здесь машина по дизайну совершенно новая, по подвеске самостательная также разрабока( и между прочим в Англии). на счет болячек, они сопровождают все машины и если этого бояться, то машину лучше не брать..Ребята кто здесь сидят и у кого амулеты с 2006 года, у меня к вам вопрос- вы когда машинки свои брали, про них ни чего не было известно, только што Китай ( а если учитывать шо в прессе вооще про китайский авто пишут), но ничего решили и взяли, и ездите и большинство я думаю довольно...Я амулет взял весной 2008 за 304( авео в то время шла от 300 с не большим с дв 1.2 голая и которую не рельно купить, после кризиса эта самая авео уже от 390), а на дворе 2010, вот и прикинте скока М11 сейчас должна стоить 9 с учетом инфляции и роста цен на авто в частности ( и оснощенности), и учтите что машина совершенно новая? а она так и должна стоить..на счет приборки, у м11 нормальная приборка....Мне например кашкай не нравиться и панель и приборка, но я не говорю, что машина не современная, это мой вкус...., а комуто нравится.А ломаться чему, и тоёты и ауди, господа все ломается....Просто видно не вооруженным взглядом, ЧТО КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ, из в года в год они в автомобилестроении прибавляют бешенным темпом ( и по качеству деталей и дизайну).а если кто то хочет брать б.у. авто или другие - так идите и берите, но обси..ть здесь сидеть и умничать я думаю не стоит, сайт не для этого делался...Спасибо за внимание, прошу прощения, никого не хотел обидеть....Р.С. у меня друг 2 недели назад приору пригнал, все ШРУСЫ сухие, но это нормально, а?- это так эмоции..
Отправить ЛС  

DmitryS

Ссылка на сообщение16 Jun 2010 12:12
Ответить с цитатой

Сидел в М11, мне там тесно, примерно как и в фокусе-2, рост 184, вес 85, конечно кому что, внешне прикольно, наворотов полно. Но вот чего там в эксплуатации вылезет через годик обсудим.
Отправить ЛС  

ResX

Ссылка на сообщение16 Jun 2010 12:52
Ответить с цитатой

Я смотрю, многие советчики давно в салоны не заходили. 700 рублей - это копейки (я живу не в Москве, а в Нижнем Тагиле, что в Свердловской области). Даже фокус в эти деньги мне предложили только в ущербном "комфорте". Серато, Круз, Элантра - практически в базовых мне встают впритык.

Из претендентов остались только Ситроены Ц3/Ц4, Лансер Х.

Вместимость - для меня критический фактор, во мне 2 метра и 110 кг (был бы я 160 см - взял бы фиат 500). В этой машине, не смотря на отсутствие регулировки руля по вылету - места более, чем достаточно.

И еще, насчет "целых 510", может подскажите машину за 510, в комплектации, хотя бы в половину этой?
Отправить ЛС  

DeepDJ

Ссылка на сообщение16 Jun 2010 13:12
Ответить с цитатой

при выборе авто, большую роль играет возрастные предпостения.....мне 30, вчера поехал в Липецк, настроился брать Тиггу (еще месяц назад), про м11 начал читать в конце прошлой недели. на картинке это одно, зашел в автосалон, и все тут я раскрылся Smile ломал репу гдето мин 30, глаза в сторону тиги уже не глядели ( хотя мотор тоже прикольный) и все...заказал м11 и в пятницу еду заберать.в свое время, когда брал мулю, я про нее вооще практически ничего не знал( но взял и ничего, доволен, хотя на работе меня достали-- что ты херню взял, как будто им ездить).по размерам внутри по отношению к тиге поменьше, но к форе, фокусу,лансеру 10, лачетти, она такая же...но и тига- это кроссовер, но не легкавушка... а насчет надежности, меня немног эта мысль тоже гложила, но я подумал так, машина в китае выпускается с 2009, значит хвосты они основные уже подобрали, и сам концерн чери вышел уже на меровой рынок, и за качеством продукции они смотрят, они там хорошо понимают что такое рынок и конкуренция...плюс гарантию не кто еще не отменял...в автосалоне работает мой знакомый, он сказал что с момента прадаж( продали гдето 20 с лишним) пока нареканий не было( маш. уже приезжали на первое то).к слову о надежности, у меня таварищ где-то 2 года назад короллу с роботом купил, через год робот развалился( и был признан не гарантийным случаем) ремонт вылился в копеечку...я не говорю что м 11 будет без минусов, но двиг и коробка известна, а ходовая в се это не страшно все делается... со временем Павлика ( Паулюса) попросим прошивочку нам сварганить...так конечно прошивки у китайцев туповаты.. но это объяснимо, у всех производителей хар-ки двиг прошивкой задушены ( цель побереч двиг, а то дурачки за рулем разные бываю...им говоришь что это не порш, а они все равно машину рвут :-))) ), так что я думаю этот момент уберем,но я это пишу для того, чтоб народ особо не боялся, надо всегда смело решение принимать...лучше жалеть о том что сделал, а не о том чего не сделал... Very Happy

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

еще к слову о выборе., в частности это имеет отношение ко мне... я выбрал хатчбек ( к этим машинам я всегда неровно дышал), комплектация комфорт, а от люкса- отличия какие: нет датчиков света, дождя системы трекшн контроля и чегото там еще, но для меня все это не является чем то значительным хотя мог позволить себе и люкс взять, повторюсь мне эти вещи не нужны... в итоге машинка обойдется в 475000 р. подкрылки стоят, поставлю тока защиту и со временем обработаю ( антикором). что мне нудно в ней есть....у меня еще и муля осталась, если что то габаритное придется перевести, есть на чем...
Отправить ЛС  

DmitryS

Ссылка на сообщение16 Jun 2010 14:04
Ответить с цитатой

ResX писал(а):
Элантра - практически в базовых мне встают впритык.

В Москве новая J-4 в максималке 09 года GLS + 629 тыр, не купил так как клиренс маленький, а мне на дачу ездить, Цератто новый в нормальной комплектации примерно не дороже Элы стоит. Так что зря пишите что 700 тыр голые машины стоят.
Отправить ЛС  

вар.саша.

Ссылка на сообщение16 Jun 2010 15:11
Ответить с цитатой

Проходил сегодня ТО,рядом на первом ТО М 11.Парень молодой,пересел с Приоры,но не о его впечатлениях хочу сказать.У меня возникло ощущение,что в салоне идет освоение проведения ТО на М 11 методом тыка.Слесаря постоянно бегали к механику на консультации,а с компа.что то распечатывали. Разбирались с электроникой,значит начинка отличается от ФОРЫ,и видимо не хило.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Chery M11, M12 На страницу   След. 53

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте