Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Замок зажигания, ключи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вики-справочникДокументацияМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение

Vla

Ссылка на сообщение13 Mar 2009 23:36
Re: Иммобилайзер
Ответить с цитатой

димама писал(а):
Мне в салоне, покупал в мае прошлого года, сказали есть иммобилайзер, и при дубликате ключа, магшина работать не будет... вместе с ключами дали бумажку с номером, которая лежит в пластиковом чехольчике, и менеджер сказал, при потере этого номера, ключ изготовить будет нельзя, придетсая менять замок зажигания. И еще вопроос - для чего ключ - с меткой гаечного ключа - сказали, что он ремонтный.
Насчет иммобилайзера - даже в каско написано штатный иммобилайзер

При покупке в салоне тоже говорили про наличие иммобилайзера, но это лажа для страховщиков. Данная опция в автомобиле отсутствует. При покупке и про двигатель мицубиси рассказывали. Izvini
Отправить ЛС  

Artist233

Ссылка на сообщение13 Mar 2009 23:50
Re: Иммобилайзер
Ответить с цитатой

Vla писал(а):

При покупке в салоне тоже говорили про наличие иммобилайзера, но это лажа для страховщиков. Данная опция в автомобиле отсутствует. При покупке и про двигатель мицубиси рассказывали. Izvini

По поводу иммобилайзера согласен, (может на какие-то и ставять утверждать не буду) а вот по-поводу движка.... видел один, к нам на сьёмки приезжал чел в массовке сниматься на Мульке, так вот мы с ним разговорились он мне и говорит, что мицубиси, я говорю хватит заливать, а он открывает капот.... и я вижу, что движок действительно мицубиси, что на клапанной крышке чёрным по белому, даже вид клапанной крышки другой, а он в свою очередь удивился увидив мой двжок, сфоткать не догадался, давно это было, я только-только свою купил, а он уже года 2 как ездил ( значит где-то конец 2005 года у него выпуск ).. Crazy

Traum

Ссылка на сообщение11 Jan 2010 14:51
Как снять замок зажигания.
Ответить с цитатой

У меня под Новый год пытались угнать мою Мулю!
Все меня убеждали,что Чери никому не нужны,их не угоняют.Моя кому-то понадобилась.
Sad Подскажите,как снять замок зажигания.Из замка я вытащила обломок ключа(болванки),руль заблокирован,(вставляла свой ключ руль не поворачивается,ключ тоже).Я сняла кожух пластмассовый,сняла руль(без этого было не снять кожух),сняла рычаги поворотника и дворников.Как снять этот замок и что делать дальше?
Отправить ЛС  

VIL
модератор

Ссылка на сообщение11 Jan 2010 15:06
Ответить с цитатой

Traum писал(а):
Как снять этот замок

прочитать стр 212-213 руководства по ремонту изд. 3й Рим Yes
(купить или скачать, ссылки на 5й стр. этой темы: http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1467 )

Traum

Ссылка на сообщение11 Jan 2010 18:09
Ответить с цитатой

VILспасибочки! Вообще,интересный форум Yes
Smile Книгу скачала,буду изучать.
Отправить ЛС  

Gam

Ссылка на сообщение06 Nov 2010 15:06
Ответить с цитатой

И опять ворошу старое, потерян ключ с 2 пимпочками, одна на закрытие,вторая на открытие, брелок с номером на помойке, можно ли восстановить, и на втором ключе сбоку есть мелкие цифирки и буковки, что они значат? Это не номер ли ключа? если кто знает заранее благодарен!
Отправить ЛС  

Д78

Ссылка на сообщение06 Nov 2010 16:50
Ответить с цитатой

Gam писал(а):
.. на втором ключе сбоку есть мелкие цифирки и буковки, что они значат?

это номер детали, то бишь болванки самого ключа.
Самое главное это чип в этом ключе, вернее его прошивка. Спрашивал у дилера на сервисе, предложили замену всех замков вместе с блоком ЦЗ, т.к. прошивкой не занимаются Plachu
Отправить ЛС  

Emelya

Ссылка на сообщение06 Nov 2010 17:31
Ответить с цитатой

Что то не помню что бы на Амулете стоял штатный иммобилайзер.
Gam
А Ты пользуешся штатной сигналкой?
Не совсем понятно что хочешь восстановить?

Gam

Ссылка на сообщение06 Nov 2010 19:30
Ответить с цитатой

Я хочу восстановить ключ зажигания, он у меня был прошит под сигналку, или сигналка под него, ну вобщем он открывал и закрывал машину за несколько метров, теперь остался всего один ключ с пимпочками и один сервисный, и как писал ранее один "кривой" болванку кореец вытачил на Проспекте Ленина в Самаре так, что он открывает и заводит с трудом. Вобшем нужен ключ с пимпочками или хотябы узнать можно ли любой другой перепрошить? Сигналка стоит не помню какая, знаю, только, что с заводом двигателя по температуре и по времени (могу конечно прочитать, но инструкция в машине).
Отправить ЛС  

Gam

Ссылка на сообщение07 Nov 2010 16:52
Ответить с цитатой

Как связатся с заводом? если кто знает подскажите их сайт или почту, так как на форуме ответа не нашёл (нужна информация по ключу зажигания), очень жду ответа.
Отправить ЛС  

KVM

Ссылка на сообщение08 Nov 2010 12:03
Ответить с цитатой

Gam
Тут читал? С каким заводом хочешь связаться?
Отправить ЛС  

Gam

Ссылка на сообщение23 Nov 2010 15:56
Ответить с цитатой

С заводом изготовителем моей машины, то биш черри амулета, каленинградской сборки. Неужели всё так безнадёжно при потери ключа, и её ещё и в АСКО не страхуют от угона без комплекта ключей!
Отправить ЛС  

Вильзивул

Ссылка на сообщение23 Nov 2010 16:06
Ответить с цитатой

Gam
Не знаю какой кореец тебе болванку вытачивал, у меня тоже остался один ключь и я без проблем сделал себе еще один в ближайшем ларьке ключника. Отдал 250 руб. У меня правда небыло сигналке на ключе. Но по поводу
Gam писал(а):
один "кривой" болванку кореец вытачил на Проспекте Ленина в Самаре так, что он открывает и заводит с трудом
вообще без проблем.

Д78

Ссылка на сообщение23 Nov 2010 16:39
Ответить с цитатой

Себе тоже в ларьке сделал, т.к. ключ один только остался, но это только ключ! А стоит штатная сигналка и цз. Соответственно если ключ сломается (потеряется), то уже дистанционно не снять будет. Plachu
В таком случае думаю легче будет поставить другую сигналку.
Отправить ЛС  

Mullyanov

Ссылка на сообщение23 Nov 2010 19:15
Ответить с цитатой

Gam писал(а):
СКО не страхуют от угона без комплекта ключей!

Третий год страхуюсь в АСКО, а об этом только от тебя узнал Yes Такого требования никогда не было.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Chery Amulet На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте