Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Программа для диагностики двигателя Mitsubishi 2.4 TIGGO
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение

Дмитрий Михалёв

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 11:57
Программа для диагностики двигателя Mitsubishi 2.4 TIGGO
Ответить с цитатой

Сразу хочу сказать что в факе я смотрел, но чесно ничего не понял. Если там есть то опишите пожалуйста подробно что и за чем. Вообщем суть проблемы такова: Сегодня решил я заехать на Сервис к нам где торгуют Чери. И пройти диагностику двигателя, но вот только сказали что нет такой программы у них, для чери. Вот я и спрашиваю у вас собратья, может у нас на форуме у кого есть???? Очень надо. Да и ещё объясните пожалуйста что такое "Адаптор подключения бортовой диагностической сети" для ЧЕРИ, его тоже говорят надо. Посоветуйте и если можете помогите, могу КУПИТЬ, лишь бы диагностику сделать.

тверской

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 12:07
Re: Программа для диагностики двигателя Mitsubishi 2.4 TIGGO
Ответить с цитатой

Дмитрий Михалёв писал(а):
Сразу хочу сказать что в факе я смотрел, но чесно ничего не понял. Если там есть то опишите пожалуйста подробно что и за чем. Вообщем суть проблемы такова: Сегодня решил я заехать на Сервис к нам где торгуют Чери. И пройти диагностику двигателя, но вот только сказали что нет такой программы у них, для чери. Вот я и спрашиваю у вас собратья, может у нас на форуме у кого есть???? Очень надо. Да и ещё объясните пожалуйста что такое "Адаптор подключения бортовой диагностической сети" для ЧЕРИ, его тоже говорят надо. Посоветуйте и если можете помогите, могу КУПИТЬ, лишь бы диагностику сделать.
Адаптор-такая штука для связи ноутбука и диагностической фишки,а программы у меня знакомый электрик покупает в Москве-500-1500р в зависимости от модели,если нужен адрес могу завтра узнать

Дмитрий Михалёв

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 12:11
Ответить с цитатой

тверской
Узнай если не трудно, и узнай сколько стоит на амулеты и форы, так как в сервисе сказали что им бы тоже надо они купили бы. И этот адаптер который переходит с компа на подключаемые схему, для чери если можно тоже узнай.

Pablo

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 12:12
Ответить с цитатой

http://www.launch-euro.ru/x431.htm вот таким можно сканировать и ошибки стирать и спидометр сматывать.
Отправить ЛС  

тверской

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 12:25
Ответить с цитатой

тверской
Узнай если не трудно, и узнай сколько стоит на амулеты и форы, так как в сервисе сказали что им бы тоже надо они купили бы. И этот адаптер который переходит с компа на подключаемые схему, для чери если можно тоже узнай.
Завтра вечером он мне даст телефон и я вылажу его на сайт-любой желающий позвонит и узнает что ему надо Хороший магазинчик по электрике,как он сказал

An

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 13:39
Ответить с цитатой

тверской писал(а):
тверской
Завтра вечером он мне даст телефон и я вылажу его на сайт-любой желающий позвонит и узнает что ему надо Хороший магазинчик по электрике,как он сказал

По телефону узнают, что надо будет покупать транзисторы, конденсаторы и т.д. А схему и программу. Слабо???

тверской

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 15:47
Ответить с цитатой

An писал(а):
тверской писал(а):
тверской

По телефону узнают, что надо будет покупать транзисторы, конденсаторы и т.д. А схему и программу. Слабо???
Ты что городишь-то?Может в твоём представлении электрик это чувак с пояльником сидящий возле чёрно-белого телевизора,но времена изменились.Он там достал программу диагностики на свою альфу156-до этого год не мог найти

senjn

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 16:19
Ответить с цитатой

Я на своей Тиге 2.0 с Эбу дельфи мт20 читаю и сбрасываю ошибки по двигателю шаровой прогой ОпельТех2.рус. с помощью обычного K-L - адаптера.
Отправить ЛС  

Vlad_S

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 17:38
Re: Программа для диагностики двигателя Mitsubishi 2.4 TIGGO
Ответить с цитатой

Именно для этой цели купил бк мультитроникс и необходимость в диагностике и сбросе ошибок на СТО отпала. Ok Адаптер K-line понадобился только для обновления прошивок. А на сервисе включили дурку, Crazy для диагностики двигла применяется специализированный переносной компьютер. XeXe
Отправить ЛС  

recrumptor

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 18:23
Ответить с цитатой

Дмитрий Михалёв
поищи в городе "Дядю Васю" у которого есть оборудование для тигг. А этих спецов из сервиса посылай подальше.

тверской

Ссылка на сообщение10 Sep 2009 23:01
Ответить с цитатой

Я конечно не диагност но много раз слышал что ни один бортовик и рядом не стоял с диагностическим оборудованием

сергей-УФА

Ссылка на сообщение11 Sep 2009 07:03
Ответить с цитатой

Vlad_S писал(а):
Именно для этой цели купил бк мультитроникс и необходимость в диагностике и сбросе ошибок на СТО отпала.

а разве мультитроникс сбрасывает ошибки?

Dg2110

Ссылка на сообщение11 Sep 2009 09:54
Ответить с цитатой

сергей-УФА
Конечно сбрасывает

сергей-УФА

Ссылка на сообщение11 Sep 2009 10:13
Ответить с цитатой

Dg2110
тогда пошел читать инструкцию

Vlad_S

Ссылка на сообщение11 Sep 2009 13:46
Ответить с цитатой

тверской писал(а):
Я конечно не диагност но много раз слышал что ни один бортовик и рядом не стоял с диагностическим оборудованием

Функционально мультитроникс покруче любого штатного бортовика. А для сравнения пример: фирменный черриевский диагноз-тестер показывает время впрыска в целых числах, мультитроникс - до сотых долей миллисекунд Izvini

пс Здесь причина покупки мультитроникса:http://cheryclub.com.ua/forum/index.php?showtopic=9238
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте