Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Нижние поперечные рычаги задней подвески.Сайлентблоки.
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение

NOT

Ссылка на сообщение16 May 2018 15:53
Ответить с цитатой

Прикупил тут себе верхний поперечный рычаг за 3 косаря, гайку, втулку и болт. http://autocraft-kzn.ru/chery/chery-tiggo-vortex-tingo/hodovaya-chast/podveska-zadnyaya?page=1 предлагают от 650р до 1650р кетай и тайвань как пишут соответственно. XeXe
Мне пришёл рычаг прям с наклейкой Чери на пакете, с пластиковым защитным стаканом на плавающем сайлентблоке (тойотовские выше 7тыс кстати) amiwa в автодоке левого нижнего нет кстати..
Вопрос: по рекомендации сказали замену делать верхнего.. Но на последнем развале зимой делал сказали закисла втулка (она на нижнем). Вопрос к тем кто снимал.. Можно ли там снять/открутить без повреждения рычага и сайлентблока нижний рычаг?
Подробнее

когда делали замену ГРМ, смотрел как на х60 лифане резали 2 нижних рычага.. Часа 1.5 наверное резали..страшно чето мне.. У него пробег за 110тыс..
Отправить ЛС  

Demon6

Ссылка на сообщение16 May 2018 20:41
Ответить с цитатой

NOT писал(а):
Можно ли там снять/открутить без повреждения рычага и сайлентблока нижний рычаг?

Тоже закисла втулка, мне снимали в сервисе, сам наблюдал. Верхний сайлентблок, болт и втулку купил заранее, поскольку их резать пришлось.
Отправить ЛС  

NOT

Ссылка на сообщение16 May 2018 20:48
Ответить с цитатой

Demon6
Не понял... Срезать что? Развал же в нижнем делается... А сайлент в нижнем и верхнем разные? Номер какой?
Отправить ЛС  

Sega 37

Ссылка на сообщение16 May 2018 21:33
Ответить с цитатой

NOT писал(а):
Можно ли там снять/открутить без повреждения рычага и сайлентблока нижний рычаг

Если закисло, то без повреждения рычага, но с повреждением с/блока. Я вырезал аккуратно, но всё равно слегка болгарочкой рычаг задел, не помню, но вроде допиливал полотном, руками.
Отправить ЛС  

Demon6

Ссылка на сообщение16 May 2018 21:35
Ответить с цитатой

NOT писал(а):
Не понял... Срезать что? Развал же в нижнем делается... А сайлент в нижнем и верхнем разные? Номер какой?

Так на нижнем и резали. Там на втулке шлиц слизало, втулка в сайленте закисла намертво. Сайлет брал такой https://vtr.su/shop/silentbush/SQ0204RP
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте