Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

прошивка ЧИП-Тюнинг
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Уфа
Автор Сообщение

MSG

Ссылка на сообщение08 Jul 2014 10:52
Ответить с цитатой

Ховер Н5 2л Турбодизель - опробовано, настроено - можно делать без опаски

Комета

Ссылка на сообщение08 Jul 2014 19:09
Ответить с цитатой

MSG Стало так?Smile

MSG

Ссылка на сообщение09 Jul 2014 07:58
Ответить с цитатой

ну типа того ога )

tim102rus

Ссылка на сообщение27 Sep 2014 17:27
Ответить с цитатой

здравствуйте не подскажете по чем будет прошить chery b14 2.0л 2009 года механика
Отправить ЛС  

MSG

Ссылка на сообщение12 Oct 2014 11:02
Ответить с цитатой

tim102rus писал(а):
здравствуйте не подскажете по чем будет прошить chery b14 2.0л 2009 года механика

Приветствую!
для членов клуба стоит 3000р со скидкой
отзывы можно найти в этой теме, Veld вроде оставлял... только с того времени прошивку еще немного улучшили.
Прошивка АДАКТ, просто версия новее, так же выдается сертификат оригинальности.

Veld

Ссылка на сообщение13 Oct 2014 07:04
Ответить с цитатой

tim102rus, рекомендую прошиться. Динамика, чувствительность, реакция двигателя однозначно станет лучше.
Отправить ЛС  

Karbysivec

Ссылка на сообщение22 Oct 2014 19:40
Ответить с цитатой

Доброго времени суток! В марте сего года стал обладателем белого фл 4х4 (почем он другая тема)всякие Yahoo уже прошли, 9500 на одометре, пришел к выводу что нужно делать улучшайзинг моего Буцефала, а именно начать с улучшения динамики, снижения расхода топлива. Сперва решил посмотреть работу двигателя и расход топлива на бензинах с октановым число 92,92атум,95,98 (заправляюсь на башнефЕти все чеки в наличии) результата особого не заметил по динамике, по расходу, только на 98, был меньше на 0,2 л. с 8,5 л до 8,3 л. Понял что нужно к данному вопросу подходить комплексно 1-снижение механических потерь, 2 повышение кпд от сгорания топливоздушной смеси, 3 снижение неподрессоренных масс. Теперь более подробно, что сделано: 1) снижение механических потерь (моторное масло в ДВС шел хеликс 5в-40(выбор проверенный временем мной и подтверждаемый тестами мотроных масел), трансмиссия и редуктор заднего моста техасо 75в-90( при первых заморозках - 5...-10 рычаг КПП стоял колом),2) чиповка у Михаила (телефон в теме), замена свечей зажигания нжк лазер иридиум спарк плугс 3) в связи с приходом зимы установлены фрикционные максисс для сув (на вес максисс немного легче штатных всесезонок). Рзультат: 1) от замены масла в двигателе двигатель стал работать мягче, КПП переключение передач стала реально легче, особенно с 3 на 4. 2) Спасибо Михаилу! При встрече на все "И, чо!?" все доходчиво объяснил показал+ сертификат адакт102. Ни то что эти манагеры которые могут повторять что написано в буклетах, а при звонке в сервис операторша говорит что автомобиля моей модификации не существет , т.к. такой модификации нет у нее в компутуре. Динамика стала субъективно лучше, где-то на 1-1,5 сек, плавный уверенный разгон со всех передач.( раньше на педаль газа нажмешь до упора резко и пока авто поедит успеваю выпит чашку кофе налитую рядом сидящей женой из термоса Very Happy ) запуск двигателя в сильные морозы еще не делал, но предполагаю даже в в -37...-40 я небуду исполнять танец с бубнами вокруг авто) расход, пока не знаю т.к. нога привыкла давить на газ с определенным усилием, а при прежнем усилии + 250-270 об/мин, +7-15 км/ч 3) шин не слышно в сравнении со стоковыми шинами причем намного, выкат на вскидку не изменился, если даже изменился то в сторону увеличения и не намного. Считаю, что ближайшие цели достигнуты , задачи выполнены.
Отправить ЛС  

Лякс

Ссылка на сообщение18 Nov 2014 10:08
Ответить с цитатой

MSG
Доброго времени суток! У меня солано пробег больше 70000 стоит ли прошивать движку? что тот расход полез в гору Sad
Отправить ЛС  

дарик

Ссылка на сообщение18 Nov 2014 20:06
Ответить с цитатой

салам всем! удалили оба "ката" первый пришел в негодность и прошили.Пока что разницы ни какой не почувствовал ,совсем ничего.По мне так с убитым первым и забитым вторым был шустрее Smile ах да пробег 93000.По расходу пока ничего не могу сказать .
Отправить ЛС  

go-blin76

Ссылка на сообщение06 Feb 2015 21:50
Ответить с цитатой

Добрый день. Имеется автомобиль Skoda fabia 2012 года. Двигатель 1.6 коробка автомат. Напрягает туповатая педаль газа. Поможет ли чип немного улучшить в данной ситуации динамику и отзывчивость авто ?
Отправить ЛС  

JIHARY

Ссылка на сообщение04 May 2015 09:54
Ответить с цитатой

всем привет где прошивку можно сделать на чери м11 и почём
Отправить ЛС  

Rafa

Ссылка на сообщение17 Jun 2015 06:12
Ответить с цитатой

Добрый день MSG! Хотел поинтересоваться по ценам, прошить Чери-Тиго fl, 2013 г/в, 4*4, пробег 35000 км.
Отправить ЛС  

MSG

Ссылка на сообщение30 Jan 2016 09:50
Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Много приходит вопросов в личку и по телефону с формулировкой "расход вырос"
тут есть несколько факторов:
-смена сезона зима/лето или понижение температуры
-естественное старение (износ агрегатов, падение компрессии и тд)
-поломка

чаще всего это именно поломка, поэтому при формулировке "у меня вырос расход", в первую очередь нужно обратить внимание на текущее техническое состояние автомобиля.
всегда Вам будет дешевле проверить элементарные вещи самому, чем делать это у нас или у кого то в свервисе.

Давно не было на форуме, забыл пароль )) если есть какие то вопросы - задавайте в личку или по телефону - так я их всегда увижу

lekha1990

Ссылка на сообщение28 May 2017 00:56
Ответить с цитатой

Вопрос к тем кто прошивает. Кто может просто дать или продать последнюю версию прошивки от паулюса либо адакт на vortex estina 1.6 2010г.? Просто живу в другом городе, нет возможности у вас прошиться.
Отправить ЛС  

КириллGeelyX7

Ссылка на сообщение04 Dec 2017 21:57
2л.джилиХ7
Ответить с цитатой

Сколько будет стоить перепрошить?
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su