Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery Kimo

Chery M11, Chery B14, Vortex Tingo, Vortex Corda

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Навигация в штатной магнитоле.
На страницу Пред.  1, 2

Вики-справочникМагазины запчастейНа картеНа карте
Ответить    Все форумы » Arrizo 7
Автор Сообщение

SERЖИК

Ссылка на сообщение28 Oct 2015 17:51
Модуль навигации в Chery
Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Вы выкладывали материал по установке модуля навигации,у меня такой вопрос по ссылочке на модуль которую вы выложили.Стоимость указана почти в 1,5 т.американских рублей,если оно так,то мне кажется реальнее заменить её на мультимедию с навигацией за 20-25 т.р. наших деревянных?И ещё после установки этого модуля прежние возможности мультимедии сохраняются,я имею ввиду громкая связь,радио и видео воспроизведение.Спасибо!
Отправить ЛС  

adm_urry

Ссылка на сообщение28 Oct 2015 18:55
Ответить с цитатой

Доброго!
Собственно модуль стоит меньше. Там много опций нам не нужных - внешний DVD, модуль мониторинга давления в шинах и даже установка (в Китае). Нам оно не надо. Я уже забыл, по-моему пункт 2 это сам блок.
Все функции магнитолы сохраняются с одним может быть неудобством - экран штатной магнитолы закрывается картинкой навигации. нажатие кнопки МЕНЮ на магнитоле меняет картинки. Громкая связь, камера и прочее - все работает как было. Идея замены магнитолы была отметена сразу - часть настроек машины - типа бибикать или нет сигналкой, как реагировать на кнопку открывания багажника - эти настройки делаются из меню магнитолы.
Не знаю как в Тиге, а в Аризу поставить обычную магнитолу некуда. За экраном 3 см. места и всё.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Посмотрел у китайских товарищей цену актуальную... я брал за 315 а теперь он 513 стоит. Неожиданно Sad
Отправить ЛС  

ZuzEL

Ссылка на сообщение29 Oct 2015 12:39
Ответить с цитатой

Добрый день! Большая благодарность за инструкцию по разборке передней панели. Собственно этим меня статья и привлекла. На навигацию я решил забить после того как взвесил все за и против(основным "против" стала цена). Но вот что меня интересует, я купил регистратор A118, так как он крепиться на стекло и имеет защитный короб, я хочу его подключить, проведя проводку под обшивкой крыши и в панель приборов (там где блок предохранителей). Интересует возможность подключения видеовыхода к магнитоле, возможно ли это? Есть ли в магнитоле какие нибудь VIDEO IN выходы?
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить    Все форумы » Arrizo 7 На страницу Пред.  1, 2

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте